Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » AMV-сами знаете, что это)


AMV-сами знаете, что это)

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Спасибо за разжовывание AMV

0

22

nS. в эту суботу буду на сходке 100%, если сможеш прийдти то отпишись,и оставь номер мобилы.

тема с пивом всё ещё в силе.

0

23

мугога...мои облезлые ручонки дотянулись и до этого топа...кстати, Зелас...у тебя моя амвшка на FMP:TSR с саундом от Арии осталась? а то хочу себе её назад вернуть...
Чичас из-за нехватки времени приостановил работу над созданием клипов...но вскором времени хочу сделать амв по аниме KIBA...

0

24

клипак твой в топку давно ушол. :lol: 

а кибу ещё скачать надо.

0

25

За то что фтопку - по сопатке получишь...а кибы я накачаю, небоись...за 2 дня уже 10 серий...ещё дней 8 и всё..=)

0

26

ну я к те с флэшачкой та заглену.

0

27

рожа треснет...эт тебе раз 5 придётся бегать)))

0

28

Господа, я вот АМВ по Еве ищу. Сюжет - отношения Мисато и Кадзи. Сам сабж не нужен, нужно название
зарание спасибо

0

29

Пушистая написал(а):

Господа, я вот АМВ по Еве ищу. Сюжет - отношения Мисато и Кадзи. Сам сабж не нужен, нужно название
зарание спасибо

м.. Пушистая .. а по проще ничего нельзя было придумать .. ибо АМВ про Еву может быть нереальное количество, я уже не говорю про то что проще самому его сделать..
Скажи что нибуть более точное что бы мы могли помочь.

0

30

nS..,во-первых я указала сюжет, во-вторых - оно такое одно (в свое время лично просмотрено около 180 амв по Еве, так что - не голословное утверждение). Там ни ангелов, ни детей-пилотов, ни Гэндзи с Рицуко. Там только Мисато и Кадзи.
Если бы я помнила что то более точное я бы не просила помощи, а нашла сама.

Отредактировано Пушистая (2007-08-17 11:17:01)

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » AMV-сами знаете, что это)