Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

На компе читать это изврат. Лучше выбратся в парк и там посидеть...

0

12

Просто на меня предки уже орут,типа "какого хрена ты своими книгами весь дом завалил!!!!!" И я, дабы они не орали, стал читать на компе, теперь орут что все время за компом сижу :D
я на компе уже около 1500 книг прочитал

0

13

Inkognito, я и в цифре читаю *в основном на работе или то что сложно доставаемо на бумаге*, но приятнее все таки держать бумажную книжку и шелестеть страницами.

0

14

Когда у меня с друзьями поднялся вопрос кто что последнее читал .. вот и получилось .. что сам я читал последнее книгу по Delphi, другой мануала к материнской плате, а третий тоже мануал .. к презирвативам ..
А так я читаю на данный момент Ефремова "Лезвие бритвы" .. 
На компе не перевариваю читать хотя как только я сменил себе моник стало намного лучше .. хотя я согласен с Пушистая что намного приятнее читать книгу держа её в руках ..

0

15

Чёрт а я последнее время только зубрю кодексы так как на таможенного деклоранта учусь. :lol:

0

16

Ну я с тобой Пушистик согласен, тока я уже так привык на компе читать, что о простой бумаге не вспоминаю:(

Слушай зелас88, не напоминай мне про кодексы!!! я так надеюсь от них в скором времени отделаться, хотя бы на период лета, а потом заочка!!!!!
и опять три года кодексов и еще небось 4 часть гк выпустят, АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Я вот тут Стендаля недавно прочитал "Красно Черное", хорошо мужик написал, хоть и книга 1800 какого то года, а мне понравилось, я бы даже посоветовыл...

Отредактировано Inkognito (2007-06-02 16:38:19)

0

17

Нирвер С.Х. "Десять тел сознания"

0

18

Inkognito,
1. Красное и Черное
2. мы не так близко знакомы, для обращения ко мне "Пушистик"

0

19

В последнее время читаю Р. Шекли. Зачитываю до дыр книги К. Саймака(у меня полное собрание). Отказался смотреть фильм Властелин Колец пока не прочитал книгу. Ещё люблю Г. Гаррисона, С. Лема, Р. Асприна, Н. Перумова, С. Лукяненко и т.п. Но факт в том, что то время которое я раньше отдавал на чтение теперь полностью захвачено аниме. ))))

зы: Дети Древних Богов почитайте обязательно - вещь!

0

20

Flint написал(а):

Р. Асприна, Н. Перумова

Помнитяс я перечитывал их по 5-6 раз пока у меня комп не появился.. Асприн до сих пор остаётся у меня одним из любимых писателей..

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Что читаем?