Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Детям до 16


Детям до 16

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Эдвард, смотрела, ага. Bondage Game - Shinsou no Reijoutachi,Bride of Darkness, Kuro Ai и что то еще плюс манга и фэнзины по данному направлению. Ничего вышеперечисленного со мной не произошло - иногда противно, иногда странно, правда чаще очень противно. Но не рекомендовала бы людям лет до 20-25 и людям с консервативными взглядами.
Для общей ерундиции того кто не знает о чем речь, а гуглить лень -
Eroguro (Эрогуро) - субкласс японского хентая (в целом по миру некоторых направлений музыки,литературы и искусства (в Америке и Европе больше всего способствовал продвижению создатель Чужого - Х.Р. Гигер)), акцентированный на проявления крайних форм сексуального насилия, а также эстетике и эротизме убийств и смерти в целом. Само слово Eroguro является гайрайго заимствованием от английского "erotic grotesque nonsense" в переводе "гротескный эротический бред" - так называлось направление живописи, основой темой которого было изображение смерти и различных уродств.  Впервые идеи в стиле Eroguro начали появляться в некоторых японских эротических новеллах в начале 20х годов прошлого века. Кроме Eroguro, в среде анимедвинутых, несколько реже употребляется термин Bloody Hentai со сходным значением, в русском языке употребим термин "жёсткий хентай" или "жестокий хентай".

0

22

Пушистая,не знаю как ты но мене после слайдов из такого хентая как два чувака у девченки вырезали глаза и засунли ей в рот а в пустые глазницы засунули два Х...Я,а потом ей отрезали конечности и дальше я не выдержал выключил комп.И еще настоящий  Эрогуро выпускается  только в Ялонии.А так в нете такой середнечёк.

0

23

Эдвард, ну что же так категорично то? ^^ Наводит на мысль что ты облазил в поисках весь инет включая платники и сильно разочаровался.

0

24

кошмар. просто пипец. нет пара вещей и у меня есть... но там все не настолько мерзко. бррр...

0

25

Это еще ягодки я еще и похуже видел и не хочу даже вспоминать.

0

26

Не давно в программе(Осторожно, опасен по НТВ) увидел такой случай прямо как из скриншетов Eroguro.Мужик 52 лет завел двух девочек, обоим по 14 лет,пока он одну насиловал тем временем другая варилась в кострюле.Eroguro начал постипенно вливатся в реальный мир.И кстате его ещё не поимали так что не забывайте что вы можете попасть к ниму в кострюлю.

0

27

Bondage Game - ужас. Но... Где-то была шутка: встречаются два арт-хаусных критика, и один говорит: "Намедни посмотрел "Игры со Связыванием", все сделано отвратительно и так типично!" Второй критик: "Не понял я про типичность, объясни". Первый критик: "Все ужасно банально, предсказуемо, пошлое «мыло» для обывателя. Попса голимая!"

Есть мнение, что лоликон в аниме - это предотвращение развратных действий в рельности с детьми (типа посмотрел и насытился).
Есть мнение, что лоликом - это разжигание в реальной жизни того же.
И есть те, кто предлагает сажать на скамью подсудимых тех, кто смотрит лоликон.

0

28

Не фига, неужели и такое рисуют, не думал. Разве нормальный человек будет такое смотреть???
Хотя, как уже было сказано, раз делают такой хентай, то значит есть спрос.
Страшно становится.

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Детям до 16