Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » ААааа дедушка Алукард вернулся в новом обличии))


ААааа дедушка Алукард вернулся в новом обличии))

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Че серьёзно не очень мульт?((

0

12

мммм... ну как тут сказать, сделан неплохо, но... совсем ничего выдающегося. абсолютно. тот же клеймур, или тот же хеллсинг, ну нафига чисто клона смотреть? могли просто придумать нечто интигуещее. а так, море крови, девочка припевочка, крутой герой и ОГРОМНЫЙ меч.

0

13

Да ты что издеваешься ?))) Хелсинг мой любимый мульт)) Я тя Нод больше слушать небуду , ты меня с толку сбиваешь))) :lol:

0

14

Неслушай Нода, слушая меня. Я обожаю хелсинг. Мне нравиться игра DMC, её персонажи.
Но ЭТО ужос.
Лень писать просто сикну то что уже писал.

Ех. осталось 2 серии девилмей край) и на этом все.

НА самом деле ожидайние просмотра и предвкушение просмотра доставляет больше удовольствия чем само аниме. Сюжет начинает завязываться в 10 серии. Также дял сюжета важны 1 и 7 серия( тамтожа мелькала рожа лавного злодея). Остальное пустышка, ни настроя, ни интриги, ни атмосферы. Сравнивать это с хелсингом нивкоем случае нельзя. Эмациональный богаж данте - размером с куриное яйцо (С) Джоаан Роулинг, а алукард( из овы) неимоверно эмоциональный персонаж, масса эмоций, красок, действия. Полная противоположность данте. Аниме меня расстроило, причем сильно. Ожидал большего. Реально большего. Даже если бы они вщяли заставки из 3 части игры и сделали из них аниме было-бы в 6 раз( минимум) интереснее, благо там данте - живой персонаж.

0

15

Вот сериал  закончился. Вышло все 12 серий. В 12 серии как мне показалось решили исправить некоторые недостатки. Но ничего невышло, так как 1 серии для этого мало. Иак что самые страшные мысли оправдались. Особог внимания аниме не заслуживает.

0

16

Сериал был просмотрен полностью, забойный , ставлю сразу после Хелсинга его в рейтинге своем))

0

17

Тупой бред, нестоящий и пол енны

0

18

Хелсинг тема)) тока в новой обработке посмоть бы а так меня прёт от него)))

0

19

Хелсинг ТВшка после просмотра OVA кажетсья таким дерьмом)

0

20

Bloody
ага тока OVА 3 серии(((у меня покрайней мере((

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » ААааа дедушка Алукард вернулся в новом обличии))