Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Смысл жизни!!!!!!!!!!!!!!


Смысл жизни!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 30 из 63

21

Bloody написал(а):

Для кого-то это напиться вхлам, накуриться, погулять.

Не про меня случаем говоришь? :)

Я тихий безобидный хикикомори и не вижу смысла в жизни вообще.

0

22

Денwа ето тьl? ))))

0

23

Денша??? Енто кто?
Но точно не он.

Flint написал(а):

Не про меня случаем говоришь?

Вообще не про тебя, но и к тебе это тоже относиться.

0

24

Явно не я. А на самом деле, кто это?

0

25

Densha Otoko (яп. 電車男 дэнся отоко? — парень из электрички) — предположительно правдивая история о молодом японском отаку (берем японское значение - чел который НИЧЕМ кроме манги-аниме не интересуется и к девушкам не знает с какой стороны подойти), который попытался защитить от домогательств пьяного мужчины в вагоне электрички красивую девушку, которая ему понравилась. Этот случай был описан этим отаку  на японском веб-форуме 2channel (он на протяжении некоторого времени просил совета как завязать и продолжать с этой девушкой отношения - и форумчане ему помогали), где юноша получил прозвище «Дэнся Отоко», а девушку стали именовать «Эрмес», по названию французской торговой марки Hermès (девушка выслала Дэнсе Отоко чашки Hermès в качестве подарка).
Захватывающий сюжет повлёк выпуск книги, собравшей соответствующие обсуждения форума. Также вышло несколько версий манги, полнометражный фильм, выпущенный в июне 2005 года, театральную постановку (позже изданную на DVD) и телесериал, демонстрировавшийся на Fuji TV с 7 июля по 22 сентября 2005 года. Дополнительный выпуск сериала демонстрировался 6 октября 2005 года; ещё один двухчасовой дополнительный выпуск вышел в сентябре 2006 года.
А я уж думала Дэншу мосмотрел весь Калининград.....

Отредактировано Пушистая (2007-08-31 14:28:58)

0

26

Хм... даже никогда неслышал об этом аниме)

0

27

Пушистая
не весь как видишь )))
а я сериал даже пролистал... даже глядеть на него иногда сил не было, такая размазня.

0

28

Bloody. это не аниме - это фильм и дорама (сериал с живыми актерами)

Nodanoshi, фильм посмотри - он лучше.

0

29

Bomba написал(а):

Денwа ето тьl? ))))

Пушистая написал(а):

чел который НИЧЕМ кроме манги-аниме не интересуется и к девушкам не знает с какой стороны подойти

Bomba, ты что, меня обидеть пытался?

0

30

Пушистая написал(а):

А я уж думала Дэншу мосмотрел весь Калининград.....

Я не смотрел ..)
И хотя я могу понять когда смысл жизни - это японская культура ..

Но люди .. что для вас является на самом дел смысл жизни?
Фалаут?
Япония?
Пиво, водка, девчЁнки..?
всё это бред .. да каждый сам находит смысл в своей жизни.. и только тогда когда он понимает что он хочет от жизни, тогда он и взрослеет.. но если не знаешь что тебе нужно.. зачем флудить?

Хотя лично для меня смысл жизни заключается только в одном человечке, которого я врятли когда нибуть увижу .. но всё это настолько индивидуально что нету смысла углублятся в этот вопрос..

Но когда ты слышешь что смысл моей жизни - Пить, гулять и веселиться с противоположным полом .. НАрод, это не смысл жизни - это образ существования.. а здесь изначально тема не подразумевала никаких возвышенных и глубоких филосовских рассуждений .. Неужели так тяжело сказать .. "Да смысл моей жизни в том и том " .. или просто "я ещё неопредилися в данном вопросе/я ещё не думал об этом".. всё так просто ..

Но ведь так было бы интересно понять, сравнить, кто ради чего живёт на этой земле ..

Bloody - респект), за комент ..)

P.s. извиняюсь.. я могу выдержать многий флуд .. но когда люди просто не понимают то что от них требуются в такой теме и пишут бред .. я не выдерживаю..

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Смысл жизни!!!!!!!!!!!!!!