Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Смысл жизни!!!!!!!!!!!!!!


Смысл жизни!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

слишком заморачиваешься...

0

42

рассуждать о том "кто кого первее съел" можно долго...
дочь капитана Немо ,я уважаю твое рациональное суждение ,но недо было все так "разжевывать" как для маленьких детей)

Отредактировано Blue Bird (2007-10-28 02:54:31)

0

43

Blue Bird написал(а):

рассуждать о том "кто кого первее съел" можно долго...
дочь капитана Немо ,я уважаю твое рациональное суждение ,но недо было все так "разжевывать" как для маленьких детей)

Я не знала, что высказывание своего мнения четко и ясно - это "разжевывание". Если кого-то не устраивает мой стиль изъяснения, мне очень жаль. Но он именно такой, и другого нет.

0

44

ну-у-у...))))
меня все устраивает)
от остальных коментариев я пожалуй воздержусь(скорее всего меня неправильно поймут) :)

0

45

одни понимают, а другим разжевывать надо )))

0

46

Inkognito написал(а):

слишком заморачиваешься...

Blue Bird написал(а):

рассуждать о том "кто кого первее съел" можно долго...
дочь капитана Немо ,я уважаю твое рациональное суждение ,но недо было все так "разжевывать" как для маленьких детей)

вот после таких пустых фраз людям вообще писать ничего не охото, ибо учимся принимать чужие точки зрения и писать по тематике, а не отписываться что бы было..

0

47

ну высказать свою точку зрения:
Я конечн многово не понимаю , но мысли есть : человек всю жизнь ищет то , чего ему не захочется терять .
Кто-то проведет всю жизнь в поиске...
Кто-то найдет что-то своё и будет доволен...
Кто-то испугается терять и даже искать не станет...
Кому-то смыслом жизни станет поиск...

Найдя ответ посоветовать не сможеш потому как он лично твой , но нормальный человек и спрашивать советов не станет , а те слабовольные что испугались и просто сбежали от реальности (будь то алкоголь или наркотики ) уже не люди и смысл им не нужен.

Смысл жизни - поиск , для кого-то постоянный , для кого-то удачный , решать каждому...

0

48

я и не хотел никого критиковать, просто мысли вслух(так сказать) сорвалось, если кого обидел - искренне извиняюсь!!!!!
а так, приятно видеть, что кто-то еще думает головой)))

0

49

Inkognito
смысл жизни в самой жизни(хоть я мало пожил но многово насмотрелся и говорю тебе) это правда))) Живи и незадумывайся))

0

50

А я думаю что мой смысл в жизни оставить после себя след в истории чтобы после того как меня бы не стало потомки сказали своим внукам а те правнукам "Какой был великий человек какой вкалд он внёс ..."

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Смысл жизни!!!!!!!!!!!!!!