Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме-движение в Калининграде » Собрание анимешников


Собрание анимешников

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

побной хреноватости (но без еды и крыши над головой) - каждую субботу в 17:00 у Матери Родины

0

22

ооо народ а кто из балт или московского района? чтобы встретится и сходить а то одному както стремно идти...никого незнаю....

0

23

А там никто никого толком не знает... %-)

0

24

угу, никого не знаю, но почему-то меня знают почти все 0_о

0

25

Ну я на киевской и че ? А есть мелочь ? а позвонить дай ? :-)

0

26

s3m
хош прикол? я тя знаю ты когдато был в балт районе и ты мне блич перекидывал!

0

27

ну я с печатной ) а толку? в гости приглашать не буду, ибо видеть чужие рожи неохота, и банально нет времени чтобы убивать время, дел полно )
составлять компанию... а смысл? уже не дети чтобы бояться идти в одиночестве, другое дело "знать" что на сходке будет кто-то кого ты знаешь и кого хотел бы увидеть. Ну такие люди у меня есть )

Taz
тебя знают потому что ты:
1. одевался девочкой.
2. пропогандируешь антианиме политику при этом ты чел собирающий покемонов и сейлор мун.
3. ты лезешь во все дыры, и радуйся что ты лезешь туда вежливо, иначе тебяб посылали, но ты нормальный человек и даже хороший, поэтому ты приятно разбавляешь любую компанию, (есть исключения конечно).
4. ты анимешник. старый ) ты узнаваем (очкарик и длинные волосы), ты не комплексуешь в общении с новичками (увы девушки отдельный разговор).

в общем поэтому тебя многие знают ) Меня так не знают, но я к этому не стремлюсь, я вообще не стремлюсь быть популярным,  но не об этом речь.

Речь о районной принадлежности...

ну, для посиделок это клево. Для обмена это клево. Можно даже вайфай сетку сделать если рядом живете... или еще что-то выдумать.

Просто если стесняетесь познакомиться в реале (у многих комплексов до жопы, а робость иногда просто неубиваемый комплекс), то начните общаться в инете, в аське, форуме, найдите единомышленников, и потом в живую на сходке уже не так одиноко будет ^_^

проверено временем.

0

28

Nodanoshi
понятно ну s3m я уже знаю ведь благодаря ему у меня появился блич)

0

29

Nodanoshi написал(а):

3. ты лезешь во все дыры, и радуйся что ты лезешь туда вежливо, иначе тебяб посылали, но ты нормальный человек и даже хороший, поэтому ты приятно разбавляешь любую компанию, (есть исключения конечно).

так нефиг народу расслаблятся.

Может ты и не узнаваем, но о тебе знают многие :)

0

30

Nodanoshi написал(а):

очкарик и длинные волосы

ну хоть когото я узнаю когда припрусь))

0


Вы здесь » Хранители » Аниме-движение в Калининграде » Собрание анимешников