Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)


Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Моя первая анимашка......я еще в садик ходил!!!! Трансформеры называлась!!!! но я её смутно помню:)

0

12

Первую свою анимагу я которую я посмотрел от начало до конца была Ragnarok the animation.. хотя свою первую анимагу я смотрел буду совсем  мелким.. к сожалению не помню название и сюжет почти затёрся..
Хотя если вдуматься именно первая увиденная нами анимага во многом влияет на наше преставление об данном мире (отакуистическом).. т.к. если бы она не понравилась то и сложилось бы впечатление что всё остальное аниме сакс..

0

13

nS.. во во согласен с тобой(, люди часто судят об аниме по одному мулту либо вообще по одной серии, и говорят"фиии какая чушь..." . Я считаю с этим нужно ,что то делать))

0

14

Самую первую свою точно не скажу, вроде и Корабль призрак и сейлоров и трансформеров глядел, но по моему это не считается из-за возраста
В уже осмысленном возрасте, имея небольшое представление про аниме посмотрел GITS мувик. С него и началось +_+

0

15

не ну если брать в расчет свою дееспособность:) то самая первая анимашка была HELLSING, вот с нее я и начал погружаться с головой в аниме!!!!

0

16

А я вот первое что посмотрела Urotsukidoji. И было мне 9 лет %))) и мне понравилось, а моей маме нет, поэтому она долго орала на двоюродного брата что он мя развращает. В 12 был  уже Плачущий убийца и Тоторо, а в 15 Сэйлор Мун. Потом был доолгий перерыв, а с 1999 года началось все остальное ^^^^

0

17

Пушистая неплохое начало.... потому как я этот Уроцку.... посмотрел только недавно )

0

18

уроцукидодзи ..вспоминая как первый раз её посмотрел.. помню мне друг буквально через минуту как она закончилась попросил что бы я сделал AMV под эту анимагу ..

0

19

Ну раз уж заговорили о дееспособности, то тогда мой первый и любимый мульт это алхимик, от этого и авотар такой.
И кстати aLuKard я согласен что не все люди понемают суть аниме.Например мой друг посмотрел ЛЕЙН(мульт такое г.) и теперь он думает что аниме всё такое г. и его непереубедить,хотя 100% даю,еслиб он посмотрел
ну хотяб УЧИТЕЛЬ ОНЭГАЙИ,он был бы другого мнения.Или некоторые думают что аниме это детские мультики и считают нас ( всмысле отаку) умственно отсталыми психими, ТАКИЕ ЛЮДИ МЕНЯ ПРОСТО БЕСЯТ.

Я СЧИТАЮ ЧТО ТОЛЬКО ИЗБРАННЫЕ СПОСОБНЫ ПОНЯТЬ И ОЦЕНИТЬ НАШУ РЕЛИГИЮ-ВСМЫСЛЕ УВЛИЧЕНИЕ.

Отредактировано zelas88 (2007-06-02 03:49:48)

0

20

Знаешь Zelas88 помоему в Genshiken поднимался данный вопрос .. и хоть я не полностью согласен со сказанным там, в общих чертах я согласен.. ведь аниме это целая культура и то что большинство людей просто не привыкло к ней это их право.. пусть считают что это детские мультики .. Ха пускай поставят ребёнку Kimi ga Nozomu Eien и посмотрем много он там поймёт, если ему будит вообще интересно ..
а что касается ЛЕЙН .. если ты имеешь в виду Serial Experiment Lain, то это дело вкуса.. хотя я его смотрел одним заходом глубокой ночью )

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)