Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)


Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

если ты посмотрел Serial Experiment Lain за раз то утебя стольные нервы,так как я его неделю глядел.Боже упаси его ещёраз посмотреть. :lol:

0

22

Просто мне смотреть было нечего .. и потом всё дело вкуса ..да и  мне понравилось, хотя чуствую я его не скоро пересмотрю)

Но всё таки это же ЛАИН!

http://photofile.ru/photo/la1n/2749779/large/53554584.jpg

0

23

nS.., ну и что что это Лэйн? Мотивируй,пж, верхний регистр и восклицательный знак.

0

24

Пушистая, Как ты вообще можешь смотреть такое? Urotsukidoji :O
Бррр...

0

25

Я считаю, что анимэ нужно начинать смотреть в 14 лет) и начинать это с Евангилеона) если крыша не сьедит , то вы сто процентов фанатом анимэ станите)) :lol:

0

26

aLuKard, ну как тебе сказать.... леххко я такое могу смотреть ^^. потому что люблю хентай с монстрами и тентаклями. Да и вообще вменяемый хентай люблю.

0

27

Пушистая написал(а):

nS.., ну и что что это Лэйн? Мотивируй,пж, верхний регистр и восклицательный знак.

Легко )

Для некоторых Лейн либо нериятная анимага, либо полная чушь, друие же находят её достаточно интересной, увлекательной и позновательной (Но это кто как её воспринимает)..
И нельзя забывать что такие анимаги как Lain не часто выходят что возводит её на пару пунктов выше.. Берём в расчёт саму идею и то как мы её воспринимаем и получаем уникальную анимагу для n-ого количества людей. И поэтому когда ты говоришь этим людям про Lain, такими фразами как "Но всё таки это же ЛАИН!" и прикрепляешь к этому ещё изображение что бы укрептить в образе того к кому ты обращаешься данный образ, у них поялвяется соответствующая реакция, такая как отвращение, восхищение, нейтральность и многое другое, правда в разной степени..

И вообще Пушистая почему я должен тебе это объяснять, ты же достаточно эрудирована в таких вопросах..

aLuKard написал(а):

Пушистая, Как ты вообще можешь смотреть такое? Urotsukidoji

Ты ещё скажи что тебе Bible Black не нравится? ))
Если анимага/хентай выходит значит обязательно будит тот кто её будит смотреть ..

0

28

aLuKard, кто тебе сказал что ева эталон? по моему это бред полнейший. взял только для коллекции.

0

29

nS.., мне просто было интерестно узнать что ты скажешь ^^
Не смотря на то что я на 90% вхожу в целевую аудиторию для которой делалась Лэйн, я все таки предпочитаю Баттл программера Ширасе и IT Crowd (последнее правда английский игровой сериал %))). Лэйн какая то слитая в конце совсем - так зачетно все начиналось и так заупокой закончилось.....

0

30

Но возвращаясь к теме топика, если бы первой моей анимагой была именно Lain меня бы на этом форуме точно небыло)

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)