Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)


Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)

Сообщений 41 страница 50 из 67

41

aLuKard, спасибо ^^

nS.., политкорректность эт всегда хорошо ^^

0

42

Пушистая, все решено)) Будешь накладывать Табу на анимэ подобного сорта))
Если ты посмотрела и похоже на Юритцукидодзи то-Табу)) :lol:

0

43

aLuKard, а зачем?

0

44

ну я вижу данную ситуацию так:
Ты Пшистая зарекомендовала себя как любитель хентая  и непосредственный эксперт .. но опять же эксперт в глазах n-ого колличества людей.. например Алукарда..
Но вот зачем создавать темы связанные с такими аниме? всё равно не так много смотрело их и врятли будит их обсуждать .. я же например как то пересмотрел его  и теперь интерисуюсь только с проффесиональной точки зрения ..
Так что можно задатся следующим вопросом .. какой хентай вам больше всего понравился и почему?)

0

45

nS..,
1. я уже себя зарекомендовала? Оо быстро как все тут....Честно говоря абсолютно не претендую на "непосредственного эксперта", бо это геморрой еще тот.
2. Создавать тему связанную с хентаем вроде никто не предлагал.
3. А профессиональная точка зрения применительно к хентаю это как?
Ну и собственно ответ на вопрос - (Уротсукидоджи я упоминать не буду и так все ясно) Demon Warrior Koji и Kunoichi Bakumatsu Kitan. В обоих случаях крепкий сюжет, который подразумевает не просто галимый трах для удовольствия публики, а вполне себе логичные связки с основным сюжетом. Плюс и там и там нравицца графика.

0

46

Я не так много смотрел хентая но из всего что я смотрел мне больше всего понравился Bible Black.. из-за сюжета) хотя понимаю что он не самый лучший )

0

47

nS.., по ВВ игра хорошая ^^ В моем личном рейтинге 2е место после Divi-dead.

0

48

Эээээ может хватит об этом? вернитесь к данной теме.

0

49

Пушистая

У тебя есть игра по этому чудному произведению .. ты мне как нибуть болванку не откатаешь? .. правда как мимниум на следующей недели.. тогда я точно освобожусь..

0

50

Мушистая)) так че там рубрика будет? Назовем-"Хентай с Пушистой"))

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)