Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)


Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Покемоны..Потом Сэйлор Мун...Ну а потом...Hellsing чтоль..

0

62

AZAZELLA
вполне нормально для России в принципе. По телевизору шли, молодец )

0

63

Nodanoshi
Псиб...Но это далеко не все мною просмотренные..=)))Прост первые аниме, я думаю каждый по телику смотрел...Покемонов и Сейлор мун- по телику, а Хеллсинга уже нет..

0

64

Я вот думаю, что не стоило первым аниме "от и до" смотреть Евангелион. А после него Elfen Lied. Мозги как были повернутыми, так на место и не вправились...

0

65

Не проявлял интереса к аниме, пока считал его мультиками о большеглазых чуваках. "Сейлор Мун" для меня был показателем того, что не стоит напрасно терять время. :) Пытался посмотреть "Призрака в доспехах", но дольше 10 минут не получалось - отвлекали. :(
Первое аниме - "Последняя фантазия: Духи внутри", в кинотеатре. Понравилось, но было воспринято просто как "японский полнометражный мультфильм".
Потом попался анимешный ДВД с русской озвучкой (оба "Призрака", "Прекрасные дни", оба "Ди - охотник на вампиров", "Воспоминания", "Тотторо" - 12 фильмов). Тут-то я и понял, что аниме - отдельная песТня. :)

0

66

Мой первый аниме был...даже непомню.....я даже непомню 2 по счёту.....но точно помню что потом шли по очереди Хелсинг ,Король воров, Покемоны(оооо они были первыми, но тока серий 30 посмотрел), и пошло поехоло увлёкся.....(брат сдебёт вечно(((обидно), о ещё  вспомнил чёбиты(с русской озвучкой)

Отредактировано Koshara (2007-11-16 00:47:43)

0

67

Отлично помню: "Загадка Некрономикона". Я в то время фанател Г.Ф. Лавкрафтом, поэтому просто не мог
пропустить такого. Экранизация просто кошмар, за сюжет сценариста мне хотелось расстрелять, да и хентайных сцен
сколько там....
Потом "Ковбой Бибоп", потом "Fullmeta alchemist" и пошло -поехало...

Отредактировано Gungrave (2008-03-02 15:33:25)

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Какое аниме было первое которые вы посмотрели (полностью)