Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
https://o-v-a.ru/
и форум:
https://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » ОВА и Хранители: лого и эмблемма


ОВА и Хранители: лого и эмблемма

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Задача функциональности, взятая теперь за первооснову - это действительно то, на чём стоит сфокусировать внимание в первую очередь. А уже дальше и о промо можно будет подумать.

Лого Отаку Акта так и не наблюдается... О хранителях, впрочем тоже ничего не слышно.
Эх... Энтузиастов... Ну ад, ты прав, Nod)

А когда "заморозки" начнуться? С какого числа? А тоя всё по прежнему не зарегился...
Может стоит тогда на этой страничке линк какой оставить... ну там в стиле "тра-та-та-та-та... страница переехала... тра-та-та-та-та... кликай пользоватьель вот сюда.")))

0

12

лого отаку-акта существует с первых дней его создания и уже почти три года красуеться на нашивках анимешников,(уверенна что многие ее видели). Конечно она не идеальна, но мы сней уже сроднились. Кстати по моему понятие эмблема, и дизайн шапки сайта достаточно разные. Невсегда то что выглядит приемлемо как эмблема хорошо сочетаеться с истетикой интернета.

0

13

а вот насчет нашивок ето интересно. есть вопрос как вы свой лого перенесли на нашивки? дето делают на заказ или своё творчество?

З.Ы: насчет придумывания - я не художник и все что в голову приходит - это просто надпись составленая из винчей боксов и болванок - и на мойже взгляд ето нелепо :flag:

0

14

шанель, картон, бумага с нужным рисунком, какой-то пластик.
все это прошивается по нужной форме - вот тебе и эмблема. только не каждая машинка такое возмет...

0

15

У меня руки под то не заточены :disappointed:

0

16

хе хе ) (просто так без смысла)

0

17

Ivan написал(а):

а вот насчет нашивок ето интересно. есть вопрос как вы свой лого перенесли на нашивки? дето делают на заказ или своё творчество?

заказывали в принципе не дорого 30-р, но в данный момент мастер не работает и не известно когда опять займеться этим делом.

0

18

Вот ,а я уж думал что один я такой неумелый :flag:
значит не все могут такое сами сделать. Хотя в целом ето интересно.
Спс за ответ.

0

19

Ivan, а сам никто и не делал, все заказывали :) И дешего, и качественно. Это просто так... мало ли захочется :)

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » ОВА и Хранители: лого и эмблемма