Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » С чего начать?


С чего начать?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Я посмтрел в своей жизни тока 4 анимэ)))

Все же видели Эльфийскую Песню? - как я считаю глубокий сюжет с элементами фантастики, и глубокие чувства... - посоветуйте чтонибудь похожее! чтоб прямзатягивало...что нибудь что вы уже смотрели...

И из жанра приключений с фантастикой, фэнтези и чувствами, вот, но чтобы как то посерьёзней, не люблю, незнаю как приём называется, выражение какого то чувства, действия, когда фон меняется на обоину и на нём героя лицо упрощается))) - клёво обяснил да?)) воть...

Список смотрю, да вот названия мне ничего не дают, и жанры, нужно чтонить проверенное..
Буду признателен...

0

2

Незнаю, может я ошибаюсь, но гдето было сказано что советы по поводу просмотра аниме вы можете спросить на сайтах посвещенных данной тематике.

Ауми
Отаку акт

На этих сайтах вам всегда подскажут и посоветуют.

0

3

эка ты Блуди разошелся ) пусть люди поспрашивают чего им надо, ведь ни кто тебя не заставляет им отвечать. да и флуд никому не мешает.

0

4

на отаку акте сами люди ничего не видели, они там насоветуют...

0

5

мое первое Аниме - Princess mononoke

0

6

А во всем как всегда виноват Блуди.
Нужен совет? Могу посоветовать несколько отличных вещей которые меня загрузили, заставили думать, размышлять переживать.

NGE
Kanon
Iriya no Sora - UFO no Natsu
Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora
Gunslinger girl
Chrno Crusade

А вот то что просто порадовало
Trinity Blood
Record Of Lodoss War
Naruto
Kite
kenshin OVA-1
3x3 Eyes
Bastard
Full Metal Panic - fumoffu

А вот список нечто среднего между тем и тем
Gantz
Loveless
Strawberry Panic

выбирай смотри)

0

7

Хм... Очень советую Gunslinger Girl.

0

8

Ох спасибо, что поддержали)))Хотелось, ваше мнение узнать.Спасибо...Тепрь осталось решится у вас это всё закозать(Что указал Блуди) и совет Таза...

0

9

Bloody, тебе загрузило Chrno Crusade? Ужас... Я до 15 серии с трудом досмотрел, ибо такого тупого бред я никогда не видел! Экшен, да и только. цитата с ворлд-ата "Скучно всё это звучит, не так ли? Тем не менее занудным «Крестовый поход Кроно» никак не назовёшь. Всё дело в искорке комедии, что остаётся почти до самого конца." Хорошо видимо грузит, если аниме спасается в комедии. Абсолютно банально и глупо.
Iriya no Sora - UFO no Natsu - тоже не из грузящих вещей. Хотя все с тобой ясно, если порадовало Naruto...
------------------------
ИМХО

Тривий, можешь еще посмотреть Hitsuji no Uta, мистика, хотя вроде и реальность... Жить и приносить страдания другим, или умереть ради других...Тяжелое аниме. Для понимания.
Hadashi no Gen, тоже не из легких. Сброс бомбы на хиросиму. Тяжело смотреть, потому что знаешь, что это было действительно так.
Haibane Renmei - неплохое аниме. очень неплохое... Даже подумываю купить в боксе и с полиграфией.
Hoshi no Koe - эти 20 минутный синкаевские сопли нравятся всем. думать сильно не заставит, так как все основано на чуствах.
Jigoku Shoujo - тоже мистика. можно сказать что аниме про людские пороки. японцев (у них все свое)
Jin Roh: The Wolf Brigade - эту вещь смотрел не отрываясь, даже забыл что должен бы встретится и взять еще аниме.
Kimi ga Nozomu Eien - сопли... меня на слезу пробило. Ову не бери, бред.
Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho - синкаевсая вещь. его всегда было сложно понять.
Mind Game - вроде зло говорил, что вещь очень хорошая. сам не смотрел.
Pale Cocoon - аниме, заставляющее задуматся о судьбе планеты...
Serial Experiments Lain - очень грузит. очень сложно для понимания. не поймешь - не загрузит.

0

10

Может быть таз все может быть) Лично я нашол для себя в Хроно нечто такое, за что я всегда буду его выделять. И пусть мне говорят - попса. А мне нравиться. Так что Тривий, советую посмотреть. А то приходят тут всякие тазманы и лишь бы поругать когонить.

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » С чего начать?