Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Будущее


Будущее

Сообщений 1 страница 10 из 65

1

К сожалению, просчитав перспективы нашего дела, мы пришли к выводу что при сегодняшнем положении дел мы будем крутиться как белки в колесе и абсолютно без будущего. Так как мы люди практичные и реалисты с идеалистическими взглядами, нами принято очень губительное решение о поднятии цены на диск. Цена увеличена до 30р. Мы понимаем что это вам доставит некоторые проблемы, и придется отказаться от заказов, и мы сожалеем об этом. Деньги пойдут на закупку оборудования и расходных материалов, а так же на лекарства для людей пишущих диски.  Мы просто не хотим чтобы проект умер, человеческий фактор это очень сильная и серьезная штука. Надеемся на ваше понимание, и поддержку. И еще раз извините,  но мы не такие святые, чтобы воплощать сказку в жизнь. Наша коллекция так же будет расти, время от времени будут делаться заказы у друзей из других городов. В общем нас ждет сверкающее будущее и море гигабайт вещей, на которые нужно вырвать драгоценные часы из своей жизни!

0

2

Че то тихо у нас с заказами!
@0_о@

0

3

Люди оправляються от марального шока.

0

4

И во всём виноват яяяяя...... Хотя в принципе всё идёт как я и предполагал:  заказов стало меньше, следовательно меньше нагрузки на писателей, а приток финансовых средств вряд ли в будущем заметно уменьшится.... Вначале дешивизной болванок с аниме сделали хорошую рекламу проекта, теперь сделали небольшое будущее развитие проекта, а дальше, дальше посмотрим.....)))

0

5

Denick
не, ты слишком далеко берешь. выйти проекту на какую-то коммерческую основу, это надо чтобы появилось желание. а я не очень уверен в людях ) точнее в их желаниях.

0

6

У мя желания хоть отбавляй!

0

7

Одного желания мало. Нодо чтобы и возможность была.

0

8

сказал Блуди с Зелика )

0

9

А какие возможности нужны!

0

10

Да, мне тоже очень интересно... прежде всего, с какими сложностями придётся столкнуться при записи дисков? при передаче? сколько часов в неделю тратится на запись? что, если я буду изчезать из процесса?

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Будущее