Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Будущее


Будущее

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Да ,на счет 30 р. этого следовало ожидать)

0

12

30 руб.!!!!!!!
Боже спасибо что ты мне послал таких добрых людей.
Это же копейки.Я видел буржуев которые за 1диск берут 80 и выше.

Я очень не хочу чтобы такой проект провалился. :/

Так что на меня можите расчитывать, а как только сессия закончится сто пудов народ подтянется.

0

13

Зелас! Анологично!
Поетому мы стараемся, не напрягать и не напрягаемся!

0

14

Вот именно,пусть все плывут по течению а не против него.

0

15

Плюс АДЫН!!!
+1 и йа так думаю!
Но нужно стремиться к совершенству!
Поетому будет развитие проекта или останется как и есть!

0

16

Ну на счет 30 р. я не в обиде тоже)
Тем более , что база постоянно растет, имхо Gaber трудиться , как проклятый)
Респект ему , Злу и Nodonoshi

0

17

Пусть развивается.Мелкими но стойкеми шагами.
+1 конечноже.

0

18

пришло куча нового хентая... примерно 6 двд болванок, ну забитых хентаем, которого у нас не было и в помине.
еще появилась вторая часть Death Note, ну и еще по мелочи. потихоньку добавляю в свою базу, список будет отдан на растерзание злу наверное. он обновит нашу базу. Если какие вопросы есть спрашивайте о наличии. Посмотрим у себя.

0

19

Ну вот и отлично, чем больше тем лучьше.

0

20

много нового появится в списке. много хороших длинных по 26 серий сериалов появится в списке. это я вам говорю ) потому что я их смотрел )))
насчет 30р, тихо стало, но зато мы наконец-то не сильно напрягаемся и можем потихоньку базу писать, наверное это и правда слишком большой подъем цены. все же на 35% где-то. были мысли поднять до 25... но связываться с мелочью.
просто сейчас при доходности проекта многие наверное решили что так и было задумано с начала... но хочется сказать, что мы уже взяли один резак, и возьмем еще по мере надобности, проект должен жить тогда, когда его создатели не вкладывают в него ни копейки, и он живет за счет себя.
еще есть мысли, что если все будет хорошо, то всем кто тогда давал 200р и сейчас числятся в круге участников, всем этим людям будут возвращены эти деньги. но это в будущем, вот такие дела. просто что-то хотелось об этом написать.

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Будущее