Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Будущее


Будущее

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

12 гигов...мне б твои проблемы +_+

0

32

Предлагаю организоваться на море!
И хотелось бы с хочевкой!

0

33

тяжело это будет сделать, бомба создай отдельную тему ))) и там поговорим)

0

34

А я в двух шагах от моря живу,пару раз уже искупался,водица отпад.

0

35

Народ вы создали просто благословенный проект .. но вот в чём не нужно углублятся так это в мысли что слишком мало нороду.. т.к. главное это нужно о себе заявит во всю силу лёгких.. плюс устраивать различные акции .. что то вроде первым десяти (или 5) подошедим скидка или например организовать акцию предачи дисков непосредственно на море .. т.е. не только с народом съездиете отдохнёте + плюс ещё заявите о нестандартных подходах ..
а что касается о людях которые за 80р катают болванки.. знаем таких и думаю им придётся просто пересмотреть свою политику..

0

36

nS..
ну ... на самом деле мы уже пришли к мысли что то что спрос небольшой это даже хорошо. тк. из проекта мы не делаем материального дохода, а на покупку болванок и окупаемость этих небольших заказов вполне хватает.

насчет моря и прочего... оно бы хорошо, если бы мы туда ездили, а так это лишь добавит нам хлопот. суббота и передача дисков там, это просто стабильное место и встреча еженедельно, и либо я, либо Зло, всегда там в назначенное время. 
ну а скидки по поводу первых пяти-десяти, просто для тех кто не знает, когда проект начинался об этом сообщалось энному кол-ву человек. многие посмеялись, зажали деньги на взнос, или просто не увидели в этом смысла. другие дали по 200р, и за счет этого нач. капитала мы начали жить и сейчас эти люди имеют свои бонусы.
войти в группу "основатели" уже нельзя, так сказать, закрытая группа. Если только этот человек не начнет посильно помогать проекту, но и это не так легко сделать.

0

37

nS.. ого у меня почти такойже аватар есть) он стоит на другом сайте у меня))

0

38

nS.. ну на кой те лезть в основатели, гиблое это дело:) проект и так уже живет неплохо как мне кажется, не развивается, но и не дохнет, что есть очень большой плюс!!!! ты главное живи, веселись и общайся, а остальное приложится.....может быть:D

0

39

хм... интересно. получается, что заказы делают одни новички в аниме. ведддь никто менятся то не продложил, хотя список не такой уж большой

0

40

Taz да небольшой, примерно наименований 500-600, а новички... сложно добывать, с другой стороны, можно не париться с закачкой, 30р за 4 гига как я уже говорил это не деньги, ведь если выкачивать самому... то получится сумма в несколько раз больше. Просто наверное людей убивает сам факт - ПЛАТИТЬ за диск, уверен что многие готовы ДАТЬ ЧИСТЫЕ болванки, (купленныые по 15-20р) и еще поставить ПИВА или еще чего, и получить за это аниме.... в принципе подход тоже ничего, когда у тебя много свободного времени и ты особо ничем не занимаешься.
С другой стороны, лично я в этом не заинтересован, ведь тогда получается просто индивидуальщина без развития на будущее и на массы людей. А именно с целью доступа к аниме (пусть и за плату) проект и создавался. Это грубо говоря как библиотека, платиш ежемесячно денюжку и юзаешь книги.

Кстати помните идею проката дисков? А знаете почему она была закрыта? Потомуу что слишком много проблем вызовет. ( нет идея осталась, но будет ли она воплощена... в ближайшие полгода наверное точно нет.

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Будущее