Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Будущее


Будущее

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

в библиотеке платят только один раз. за читательский.

Новичкам тяжко...? Все мы были такими. Но я не сказал бы, что было трудно. Из всей моей коллекции (сейчас всего около 200 анимешек) я купил только "корабль-призрак" ибо лицуха и аниме детсва и вот покемоны. Остальное было накоплено путем обмена и просто люди делились. Ничего не качал (осты и манга не в счет). Правда последние 50 аниме получены от подбивки сабов. В общем главное хорошо устроится. Я ведь получается просто посредник. Взял у одного, дал другому. Но ведь все это и у меня остается. Так что, новички, дерзайте. И главное, не сидите на шеях, у всех может кончится терпение.

Nodanoshi, Я говорю о том, что приток вашего новья только от скачки. Новичкам менятся нечем, а "дедам" покупать не надо :)

0

42

Taz
да, от скачки ) но не всегда. просто банально руки не доходят чтобы пойти и обменяться. нам ведь тоже есть что предложить. )))

0

43

Taz
Ну главный притоком всегда и везде, к примеру у мя останутся друзья, т.к я просто не в состоянии скачать столько скока у мя появляется за раз приезда к кому-нибудь из друзей.
Качаем мы в основном новое и только то что хотим сами же и посмотреть, тоько в редком случае когда попросят я качаю то что мне ВАЩЕ не по нраву.
На щет дедов... так ето обычное дело... все они не жадные, как я знаю... выходишь на связь к примеру по асе и просишь закатать то что те хотелось бы, к примеру с One Piece я сделал именно так, нашел чела (t-maс) дал ему болванки он мне и записал, и в замен ниче даж не попросил... я за ето ему до сих пор благодарен.

А новички есть новички, наш проект на них был расчитан с самого начала, всеж главные добывальщики аниме мы сами.

0

44

Inkognito написал(а):

nS.. ну на кой те лезть в основатели, гиблое это дело

Хм .. и с чего ты решил что я рвусь в основатели ?.. )

Но вот мне интересно если вас устраивает такой круг клиентов (ели можно их так назвать) что вы думаете делать в будущем.. как вы и говрили что проект расчитан на новичков .. но нельзя забывать что каждый приобретёный диск ведёт к тому что вы этого человека потеряете, ведь чем больше у него дисков с аниме тем больше шансов ему их обменять на другую, вместо того что бы её покупать и + нельзя забывать что человек со временим обзаводится связями что и приводит нас к предыдущему логическому заключению..
Или может вы и в самом деле вы расчитываете оправдать своё название и просто создать большую коллекцию аниме со свободным доступом .. но опять же 30р. за диск.. , а что если человек захочет прийти со своим жёстким?

Но если я смогу вам чем нибуть помочь .. я всегда только ЗА такие проекты ..

aLuKard написал(а):

nS.. ого у меня почти такойже аватар есть) он стоит на другом сайте у меня))

Аватарку я делал сам .. хотя брал известную тему.. просто мне хотелось добавить ещё и самого обладателя этих прекрасных крылошек ..вот и получилось .. в последствии я частенько использовал его в своих работах....
ну например ..
http://photofile.ru/photo/la1n/2739798/large/53244358.gif

Отредактировано nS.. (2007-06-02 01:18:10)

0

45

nS..
) да, расчитываем создавать большую коллекцию хранилище, которая возможно войдет в состав настоящего аниме клуба, коли такой появится в ближашие несколько лет. Так сказать делаем с перспективой.
- Коллекция будет увеличиваться постоянно, за счет разных источников. Насчет винчестера я уже говорил, вообще по поводу винчестера надо говорить отдельно с людьми держателями базы. Основа это я и Зло, еще немало аниме есть у Gaber,
просто у нас нет времени заниматься чисто благотворительностью, она беспекспективна и не интересна, вот в чем дело.
Мы не гонимся за клиентами, мы ведь просто что предлагаем:
"Вы выбираете, мы пишем".
мы просто даем возможность не париться и не мучаться. Вот и все. И мы честно будем рады тому, что например люди здесь на форуме сговорившись между собой будут обмениваться, наш проект не ради денег, нам хватает того что есть, и обменивайся вы между собой, вы просто облегчаете нам работу. А заказы так или иначе по мелочи все равно будут.
С поднятием цены кстати уменьшось кол-во заказов, и мы смогли облегченно вздохнуть. Это может звучит и цинично, но мы были этому рады )

0

46

Я могу представить как вам двоим не легко было(или не двоим), но раз вы не гонитесь за клиентами, а хотите просто пополнять свою коллекцию почему бы вам не убрать цену.. почему бы не сказать что мол давай те болванку и мы её откатаем.. хотя нужно учитывать и стоимость сидюка который изнашивается и так по мелочи..   Ладно.. вашу позицию я понял ..
Вот только если не секрет что это за аниме клуб который будит в будущем?

0

47

nS..
никто не знает ) у нас никаких планов нет. просто вдруг появятся люди которые возьмут это в свои руки, и займутся этим более основательно.
ты не совсем понмиаешь... мы не гонимся за увеличением собственной коллекции, мне лично вполне хватает до усрачки и того что я качаю и что просто иногда достаю при обмене, 
именно потому что если сказать давайте болванку мы ее откатаем... хех, сейчас к субботе после поднятия цен мы пишем по 10-15 дисков. а до этого писали по 20-30 дисков (с человека,)
если писать будем бесплатно то сдохнем, и отношение у людей другое когда за что-то нужно платить, более серьезное что ли.
кстати резак один уже купили, вон зло нарадоваться не может )
смотри, если я тебе дам базу в 400 двд дисков, ты будешь бесплатно писать по 40 дисков в неделю? )))

а насчет клуба так, мечты просто, причем думаю нереализуемые. не думаю что кто-то что-то начнет делать в серьез, по банальной причине - у этого нет смысла.
поэтому думаю и мы потихоньку загнемся, или просто перейдем в некий статис, неподвижность и некую гармонию.

0

48

Вот именно не парится! Я пока не узнал про этот великолепный проект,аниме добывал хрен знает откуда,аж в сталицу ездил за ними и от етого потратил уйму времини и денег.Поетому 90% моей коллекции состоит из купленного аниме с рус. дубляжом.И вдруг нати вам, месторождение окозалось у меня прямо под носом.
И теперь я не слезу с этого проэкта поко не заполучу всё что есть в базе данных.

А в данный момент Покемонов которых Тaz  записывает уже месяяяяяяц.Я конечноже не тораплю но у меня уже по тяхоньку наченается ломка. :D

0

49

И кстати nS.. +1 а то у тебя там нули одни.
Мне нравится ход твоих мыслей (особенно про море)

0

50

zelas88
таз еще диски даже не получил ) вроде как в пути только.
он и нам для базы копию пишет ) но нам хорошо, у нас касса для таких дел есть )
зато как представлю что такую кучу дисков сразу в базу кинем... ужас....

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Будущее