Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Сабы


Сабы

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Цены подняли а попадаются аниме из вашей базы с отсутвующими сабами либо сабы имеют другое название нежели аниме или вообще хаотично раскиданы или в архивах. Т.к. болванки хорошие то вроде и выкидывать жалко а всеравно приходится все скидывать на винт приводить это дело в божеский вид и заливать на новую болвану. Может всетаки довете это дело до ума ( сорри за афоризмы:))

0

2

Именно для этого мы и делаем базу. Чтоб в ней все было в надлежащем виде.
Да, иногда приходится отписывать с не подбитыми сабами, но это делается исключительно из-за нехватки времени.
А насчет цен, покажи мне пальцем того, кто отписывает дешевле. Барыги не стесняются и по 100р за диск писать.

0

3

дело в смысле. по идее платная запись нам нужна лишь для того чтобы болванок чистых было в два раза больше и мы могли базу писать, для меня лично сабы уже не имеют никакого значения, на большую часть новья сабов нет или лишь только переводиться, подбивать сабы... это нужно столько времени... вот пошел бы к нам кто нибудь частным подбивчиком. Таз одно время это делал, но в последний раз некоторая часть которая была заявлена как подбитая, оказалось неподбитой, я так понял это даже не сам Таз делал, и я не виню его, работа и правда офигенно время забирательная. Я если сабы подбиваю то это если смотрю сам сериал с полным комплектом сабов или же перевожу его.  Все новье смотрю на английском японском и о сабах  даже не думаю.
Лично у меня была вообще мысль, писать только видео, а сабы в папочку пихать, если они конечно же есть.  Ведь проблема чаще всего именно в том чтобы видео достать-скачать. А сабы это так, уже легкая проблема.

0

4

вроде как инишиал д... по случайности кинул. и скул рамбл. брал сабы у друга, он сказал что все совпало. и действительно совпало. потому что у него в кристале уже были сабы переведены вперед...

0

5

Taz
ох уж эти... проги )

0

6

Я могу подписатся на частного подбивщика ноу проблемс, но выкладывать сабый могу только к тем аниме которое у меня имеется в наличии. Я к стати часто покупаю аниме которое у меня уже есть, но не устраивает по качеству и т.д. Собираю т.к. сказать коллекцию.

0

7

Кстати насчет Лицензионных анимэ, наверняка они имеються , взять да и залить их в базу вместо анимэ , которые с плохим качеством))
Я тоже чем могу помогу. Ну или по крайней мере попробую помочь))

0

8

Если с русской озвучкой то лесом. Выдирать русскую дорожку и залить оригинальную и с сабами будет самое то.

0

9

Вот такой х@#той уж точно страдать излишнее.

0

10

Если лицензионка в ДВД качестве то почему бы и нет ???

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Сабы