Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

ИМХО форум не очень удобен, что бы вникать в правила. зайди в тот раздел, в той теме правила. нужен сайтик. не супер портал, а сайтик на том же народе. рисуется это в блокноте за 5 минут, но удобства куча. а в конце уже дописать ссылку на форум, где и будут отписыватся на счет заказов.

0

2

мысль здравая по смыслу... но оно надо? если ту же страницу выполняет страница форума? плодить вещи ради чего...

0

3

ради удобства. кому как, но лично мне было бы удобнее читать на сайте, чем искать правила на форуме.

0

4

а чего их искать, они в самой верхней теме
можно конечное еще в объявлении капслоком написать - всем читать правила )

0

5

А почему бы не завести фотогалерею.Где бы можно было посмотреть фотографии Хранителей, а также просто анимешников которые посещают встречи или являются состовляющей клуба.А то живешь рядом с человеком и не знаешь что он является соберателем аниме.

0

6

А вот галерейка мне нравится!
Такие случаи бьlли и они начинались "Акуеть, и тьl анимеwник"!

0

7

))) галерея.
легко можно и на форуме тут сделать. 
мы это дело обсудим и создадим такую тему. каждый участник по своему желанию сможет добавить свою фотографию, самую любимую, благо этот форум позволяет это делать в легкую.

0

8

Можно ещё сделать Чёрный и Белый список
Чёрный для тех, кто хамил, проводил анти рекламу, в общем всячески проявлял вредительскую деятельность.
Белый список для тех, кто помогает, хотя и не является составляющей клуба, в общем ведёт себя полит корректно и несёт аниме в массы

0

9

Не ну ето лиwнее!
В черном списке будет только Таз!

0

10

Bomba, читаей его пост внимательно. меня сразу в два списка. я делаю антирекламу, но при этом вам помогаю и уж точно несу аниме в массы :)

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Предложение