Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » С чего началось ваше увлечение аниме культурой?


С чего началось ваше увлечение аниме культурой?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Я сам затрудняюсь ответить на вопрос, да и начилось ли увлечение.Тут смотрю у некоторых ломка без аниме уже, а я ещё не дошол до той точки когда это станет необходимостью.Но всё ровно приятно провести время за просмотром аниме.

0

2

Хм... сидел в инет-кафе, чел попросил 5 минут, обновления на сайте проверить. Он вылез на мангопроджект. Потом как то  сидя дома сам туда забрел и начал читать мангу. Где то через пол года купил себе двд-привод и на диске "страны игр" отрых амв по FMР. Решил достать, благо на тис-диалоге был раздел аниме, а я на форуме уже был давно. Ну и благодаря Декстеру я достал ФМР, ну а там уже понеслось...

0

3

Как пять минут могут перевернуть жизнь.

0

4

Что-то все такие стеснительные, такое ощущение что вышла куча аниме и все ушли его смотреть

0

5

не не стеснительные. просто люди уже не помнят с чего все началось...

0

6

скорее просто ленивые :)

0

7

Да не щя просто сезон (солнце,пляж сучка даш или не даш, пацанам таскующим по ласковому телу дамы.)

0

8

Я прекрасно помню.. как пришёл на собрание поклоников Асус и АМД, а там чуваки смотрели Рагнарек Анимэйшн.. после этого я им заболел окончательно и безповоротно..

0

9

В онлайн игру играл, а аниме не смотрел

0

10

*задумалась*
Давно это было... Увлечение приходило постепенно. Сначало болезнь "Покемонами" в восьмилетнем возрасте; потом "Сейлор мун", рисование этой самой Сейлор Мун (страшно вспомнить, а видеть еще страшнее))). Но окончательно сформировалась как отаку только после "Хеллсинга", полтора года назад (спасибо подруге, за то, что диск дала))).

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » С чего началось ваше увлечение аниме культурой?