Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Фанатизм


Фанатизм

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Считаете ли Вы себя фанатом аниме, и как это проявляется.
Я лично только любитель.

0

2

фанат. по той причине что живу этим, люблю это, и не хочу с этим расставаться.

0

3

Я фанат!
Это однозначо ибо имхо!
Я каждьlй день смотрю хотя б одну серию какого нидь аниме! Это меня заряжает !
Ну или пару часикоф в онлайн игру Рагнарок!
Если етого небьlло уменя начинается нервоз или поникwее настроение!

0

4

Незнаю можно ли отнести себя к фанатам.. но друзья меня именно таким считают, т.к. я единственный отаку в этой пёстрой компании (паник, реперы и прочие ) ),  но для меня аниме это особая культура, которая к сожалению в нашей строне ещё доконца не признана.. поэтому мне частенько побоку что думают обо мне, я есть такой какой я есть.. я смотрю то что мне нравится.. делаю аватарки или АМВ из понравишихся аниме.. главное почему я его люблю так это за идеи которые там предлагаются для человека.. Думаю что да я являюсь фанатом) поялвяяется поразному..
иногда фразами перед едой "Итадакимас" или когда меня спросили что за чувак изабражён на волпеперс.. я на автомате начал рассказывать про главного героя Хелсинг..

0

5

А меня друзья завут китайцем.и лучьше звучит не фанат а ОТАКУ-аниме фан.

0

6

Онли фанатос,как бы не зарозиться  ;)

0

7

не фанат. проявляется в том что с пеной у рта не буду доказывать что аниме - начало всех начал и вершина всех вершин. так же не считаю что аниме это нечто элитарное и не для всех. и смотрю я его не каждый день, и осты в плэйлисте не висят.для меня аниме всего лишь часть японской культуры. вот ее я фанат, да ^^

0

8

Пушистая
лапочка ) мудро сказала. и наверное правильно. нельзя увлекаться чем-то одним... нельзя....

0

9

аниме - гавно! (с) Dexter

0

10

Неее я не фанатею мне просто оч нравится =))

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Фанатизм