Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Death Note послесловие:


Death Note послесловие:

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ну что дамы и господа, закончился сериал ) И я знаю что часть из вас его уже досмотрела, но ... я ждал релиза от Анима. Причины просты. Я не вижу смыслка качать голимые равки а потом еще и присобачивать к ним субтитры над которыми работала не слишком профессиональная команда, без редактора и корректора. Нет конечно же таковые люди были... наверное, но меня не удовлетворило качество еще в самом начале, и мне не слишком нравятся работы этих переводчиков. Поэтому я задался целью смотреть сериал только с той скоростью с какой Агат со своей Анима его и выпускают. И вот вчера они выпустили наконец-то последние две серии и я их конечно же посмотрел.

Теперь сериал докачан. Целиком и полностью.

Насколько я знаю идет работа над ДВД версией хардсаба, где видео наконец-то будет более менее хорошим. Но и того что есть вполне хвататет для того чтобы насладиться игрой.
А игра поистине хороша.

Мне не понятны слова людей, которые не довольны концовкой. Она вполне логична и отлично вписывается в общую атмосферу. Отмечу что мангу я не читал.
Мне концовка понравилась по всем статьям.

Что еще сказать. Кого мне жалко? Мне жалко мир. Жалко их мир.
Нет конечно можно задуматься о том что в конце концов Кира начал бы убивать всех подрят, особенно тех кто неправильно переходит улицу или не пристегивает ремень. Но... это было бы потом, в мире диктатуры закона. Где Кира был бы богом и правил бы росчерком пера, и наверняка уже была бы целая бригада киллеров, и быть может все бы превратилось в тоталитарую общемировую организацию, под названием аля "Судьи Мира" или что-то вроде того... со своей идеей, со своим чувством справедливости, и принципами. Люди и страны боялись бы их.

Вот каким мог бы стать мир киры. Мир Справедливости и Закона.

Кира проиграл... почему, как... много всяких домыслов и вариантов. Но наверное он проиграл просто еще и потому, что каждый человек хочет иметь какую-то свободу. Ему достаточно знать что у него есть СВОБОДА выбора, даже убить другого человека это свобода. В реальности тебя могут поймать а могут не поймать. Кира же выбора не дает, это мир где дорога жизни прямая и чистая... а людям она не нужна, они хотят ее, но получая тут же все рушат.
Это как любовь.
Почему влюбляясь и обретая ответную любовь все ищешь подвох?

Вот такой сериал. Хороший. Прости агат но я с тобой не согласен ) Мне понравилась концовка, просто шикарно все сделано. Без ребячества и детства.

А победил всех Рюк. Ему не нужен новый бог людей. Ему лишь нужно было убить свою скуку, что он сделал превосходно.

Поздравим же его с этим!!!

0

2

Пишешь ты красиво... но на мою пьяную голову...

Сам так же ждал хардсаба. Ведь в крайнем случае можно смотреть на двд. (может заодно скажешь, какой кодек, надеюсь не х264). Ведь я найду, что вам в базу надо :) Например SM с жапанским войсом и сабами...

Аниме я не смотрел, мангу читал пока только на русском (уж больно сложный там текст, не осиливю пока). И насколько я слышал, в манге мир спасен от киры. L умер где то в сердине, лайт ближе к концу. В общем замечательная манга. До появления наследником L. Далее видно, что уже выжимают последни сок...

0

3

А мне в Фильме концовка не понравилась, слишком много мистики под конец пошло, вся сила фильма была в противостоянии умов Кибы и Л.Взгляды Кибы я лично не разделяю, пока что))

0

4

Taz
формат mp4 елси что ) насчет кодека а как его посмотреть то? ))))))

0

5

Смотря в какой проге... Где то должна быть инфа о файле... но подозреваю, что раз мп4, то ни на плеере, ни на компе мне его не посмотреть...

0

6

Taz
ну на компе легче репы, и на плеере... надо на своем попробовать, он вроде кушает. жаль просто что двд эрфэшки нету, а обычную портить... как-то не очень

0

7

Если у тебя плеер понимает h264 то ты буржуй!

0

8

Taz
не знаю... дешевку какую-то покупали... яж грю проверить бы, да болванки жалко... -хотя чего это я парюсь то, один фиг в коллекцию записывать буду )) там и проверю

0

9

А я так и не смотрел а заказать надо но я блич хотю=)) :(

0

10

А вы знали что 9 февраля 2008 года в прокат Японии выходит третий фильм по ДН. Он будет исключительно про L ^^
И я так подозреваю что если буит четвертый, то он будет про Рююка %))))

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Death Note послесловие: