Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Сезон Лето 2007


Сезон Лето 2007

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ну... кто-то уже наверное заметил, а кто-то нет.... но новый сезон начался .
От себя напишу мысли по новинкам, что и чего стоит, и что стоит смотреть, а что просто можно качать, но смотреть не стоит, ибо время все же не вечно:

Zombie-Loan - Полный бред. Честно. Два парня аля синигами, девочка которая может видеть веревки на людях что ознает что они умрут, и которую пытаются заставить работать с этими синигами. Парни синигами какие-то еба;и-яойщики.
Полное гэ. Для девочек что любят яойный стиль это аниме навернео понравилось бы... но не для меня. Мразь и в топку. Качать не буду.

Shigurui - Шикарно. Вот что можно сразу сказать. Отсмотрел с удовольствием. Отличная графика, музыка. Это историческая драма про самураев и политические игры. Такое надо смотреть. Серьезно. Мощно, без цензуры, кровь и кишки, мерзость человечества, красиво оформленная в рамочку с позолотой. Няма дэсу. Но няма которую наверное лучше смотреть во первых в рус переводе, слишком много сложного текста который на лету так сразу не поймешь, во вторых целиком. Когда сериал уже выйдет. Но это все относительно... вы ведь понимаете.

Mononoke - продолжение. Как мне сразали это третья арка известного сериала. Графика супер как и музыка. Немного мистики, ужасы и прочая. Ничего так, но немного не мое. Пушистой наверное понравится ) она это любит.

Doujin Work - Мило, пошло. Кто-то может читал даже мангу. Фишка в том что девочку любящую деньги заражают рисованием додзинси, ибо это по кулькулятору приносит кучу денег... смотреть можно, но... имхо немного все посредственно. В общем легкий проходняк.

Higurashi no Naku Koro ni Kai - я и первый сезон не досмотрел, на середине вроде как плюнул и особо не огорчился, а тут второй. Первая серия честно муть какая-то, детский сад, инопланетяне, газы всякие... Но опенинг и ендинг меня проперли очень сильно. Поэтому наверное как и в первом сезоне. Музыку скачаю а на аниме забью большой и толстый.

Mamotte! Lollipop - ничего особого... напоминает старые сериалы, аля фрут баскет. Но этот сериал я даже не знаю, он идет давно но ансаба что-то не видел, одна серия валяется... в общем можно на него уже забить. Старый.

Moetan - вы не педофил? или все же есть что-то такое? смотреть )  Утка которая смотрит на девочку и пускает от вожделения океан слюней, девочка которая делает все чтобы у вас... хм, ну встало что-то там... если есть чему. Вещь кавайная и очень эротично настроенная. Стеб над махо седзе, над кавайными и прочими подобного типа сериалами. Но стеб без ярко выраженного давления на эти жанры.

Potemayo - супер. нечто. Жопоголовая каваяшка. Две. Но вторая с косой и опасается всех людей. Я эту вещь смотреть буду, хохотать надеюсь буду дальше так же как и на первой серии. В общем есть школа, мальчик, и холодильник откуда вылазиет два до жути кавайных попоголовых персонажа. Это надо видеть.

Sky Girls - не впечатлило. Отличия от овы есть... скучнее и тупее. Банально и неинтересно. Даже девочки плоскодонки почти голые и то своим эротизмом с трудом тянут смотреть этот сериал. Качать буду но смотреть не думаю.

School Days - сериал. Школьный любовный треугольник. Ну это моя любимая стезя ) люблю такие вещи.  Чисто шаблонно и чисто как есть, без фантазий и тупых приколов. Посмотрим вторую и третью серию, надеюсь не разочаруюсь.

Umisho - полный бред. Как-то совсем никак... даже голые ГОЛЫЕ девочки совсем не радуют. Зажрался я наверное. Качать буду смотреть... если только уже ничего не останется.

Zero no Tsukaima Futatsuki no Kishi - ВТОРОЙ СЕЗОН!!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!й УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ ЛОЛИКОНЩИКИ!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СМОТРЕТЬ И СМЕЯТЬСЯ!!!!! Супер в общем. Те же трусики, теже пошлости, но еще лучше, просто супер. Чисто отдых для души. Мысли ноль, но всего остального как надо. Няма.

Sayonara Zetsubou Sensei - А ЭТА ВЕЩЬ ДОСТОЙНА САМОГО ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ!!!! ЭТО ПРОСТО БОМБА!!! ПАНИ ПОНИ ДАШ 2! ЭТО СЛОВ НЕТ! Учитель который постоянно погружен в смертельную депрессию и пытается покончить с собой, и девочка которая кажется не знает что в мире существует зло и горе.... нет слов. Я подвязался редактировать рус перевод этой вещи, потому что слов и правда нет. Просто золотой сериал. Надеюсь ближайшие пару серий будут такие же и сериал не сольется.

Ну вот наверное и все. Посмотрим, может что еще начнется, тогда тоже напишу что я думаю по этому поводу. Тема сия создана для обмена мнениями по поводу начавшихся сериалов, уверен что кто-то тоже их начал смотреть. Только молчит.

0

2

И не лень тыбе писать =))

0

3

DraKo
нет, либо для себя пишу, либо когда в аське кто нить что нить спрашивает, просто ссылку даю и не трачу время впустую

0

4

Гы мный  человек =))

0

5

Пушистой понравилось, ага ^^ Мононоке, Сигуру и Сенсей. Но намбер ван щас у Пушистой - Миина!!! *пытаецца поверх кошачьих присобачить заячьи ухи*

0

6

да  ) оружие морковка это мощно )) и сериал красивый.

0

7

Nodanoshi, я вечером в аську приду. Есть разговор на поменяцца %))) притащила из отпуска почти 250 гигов всякого

0

8

Пушистая
жуть. ))) да не вопрос ) места мало но я тогда в срочном порядке буду резать диски, чтоб освободить...
буду ждать )

0

9

а вай эту тему в "аниме" не перенесли ?
Кстати Мононоке с каждой серией становицца все страньше и страньше, замечательней и замечательней ...... ^^

0

10

Sayonara Zetsubou Sensei - так и непереписали) но по виденому отрывку мне очень понравилось)

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Сезон Лето 2007