Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Будни значит


Будни значит

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

решил глянуть и записать пару дисков с аниме, посмотрел, писать дофига, видео есть, сабов нет, подумал, посмотрел, плюнул и пишу без русских субтитров. Ну значит мне то пофигу я и на анг потом посмотрю, а другие будут страдать. Ну значит пусть страдают, не буду же я часы тратить на подбивку сабов к сериалам которые не смотрел, или которые из себя ничего особого не представляют? да там текст такой простой что и с школьной программой англа языка или япа языка понять можно.

будни значит писателя.

0

2

А те кто будет покупать? Не думал? Они расчитывают, что дадут деньги и получат в свою коллекцию диск, а так придется перезаписывать с сабами.
PS некоторые в школах немецкий учат :)

0

3

Taz
я в свою коллекцию пишу ) личную, а те кто будет у хранителей брать, там будут отметки о языках. может надо кого нить к работе поставить, по подбике сабов.
)

0

4

Nodanoshi
ну ты в роде сабы подбиваешь. те чё трудно...и ли уже скачать которые есть :O

0

5

Bomba знаешь сколько времени на это уходит? у меня лежит примерно 50 сериалов если не больше, и часть из них вообще не переведена, а к другой сабы, нужно либо переименовывать либо править...
надо будет спросить в суботту готов ли кто-то заняться подбивкой сабов, во благо

0

6

В принципе я готов, только с косяк с получением анимы для сабов.

0

7

Taz
а ты на все готов лишь бы аниме получить )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну смотри, вин например у меня есть на 70 гигов забью его сериалами для которых есть сабы но надо переименовать и тайминг подбить, готов? )

0

8

Nodanoshi, готов, думаю за пару суток управлюсь. Только ты это скинешь мне али хард оставлять будешь? У меня то места того... кончилось :(

0

9

Taz
хард оставлю, мелкий, я его так и так юзаю обычно не юзаю, посмотрим тогда, на следующей неделе поговорим, потому как у меня и правда нет времени и желания. уже затрахался сабы править ) а проблема в том что мне лично это уже не надо, дошло до того что отрубаю иногда рус сабы ибо перевод хуже чем англ ((((( ужас
спасибо за предложение )

0

10

Мне не сложно, времени все равно куча.

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Будни значит