Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » ОБЪЯВЛЕНИЕ: Создание Аниме раздела


ОБЪЯВЛЕНИЕ: Создание Аниме раздела

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Как вы могли заметить у нас появился аниме раздел. Любые пожелания относительно оного готовы выслушать здесь. Может кто посоветует чего нехватает, что следует добавить. Дерзайте. Все сделанно для вас, для вашего удобства и интереса. Тоесть все в ваших руках.

0

2

ой, ну вот слишком пафосно ты написал... будто раньше нельзя было об аниме говорить, а удобство... просто систематизация и четкость стала немного выше и лучше.

0

3

написал как умел.

0

4

хмхм *Пушистая вся такая задумчивая и немножко растерянная" а до меня так смысл этого раздела и не дошел :(((( "Чего не хватает и что следует добавить" - это "ооооо!!!! ***** - такой зашибенный сериал, все что было до него фуфло!!!! А у вас нет!!!!! Качайте быстро!!!!" или "Минна, вам не хватает полиграфии к дискам да и не помешало бы пару резаков добавить впрочем как и времени на раздачу заказов ^^v" (естессно все утрирую)
Так что объясните, пж, популярно ^^

0

5

С вопросами о пилиграфии и прочим думаю можно падаться в раздел обсуждение проекта. А в разделе Аниме надо обсуждать аниме (ориганально, да?), спрашивать совету, с кем-то спорить. Тоесть вся та функция что лежит на любых аниме-форумах.

0

6

Пушистая
просто разделили флуд на флуд об аниме и просто флуд )

0

7

*Пушистая протупилась, опять обрела ясность мысли и общую серьезность вида*
Bloody, Nodanoshi, спасибо ^^ теперь ясно. Просто я подумала что Аниме раздел это и есть данная тема. Понедельник страшный день общей способности мыслить ^^^^

Отредактировано Пушистая (2007-08-27 14:35:38)

0

8

У меня всегда по понедельникам сутра веселое настроение, аж прям приступы массового человеколюбия наступают)

0

9

Bloody, массовое человеколюбие - эт только в понедельник может быть, дааа ^^

0

10

ну да, в понедельник ты просыпаешься, ставишь любимую мелодию, и пока ничего негативного ненабрался мир прекрасен.

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » ОБЪЯВЛЕНИЕ: Создание Аниме раздела