Хто смотрел? Что думаем?
Мне вот Oukashou и Cosmonaut понравились гораздо больше чем Hoshi no Koe и тем более абсолютно бредовый Kumo no Mukou, но меньше чем Kanojo to Kanojo no Neko (гыгыгы, а Чоби засветился и в сантиметрах). Про третью часть ничего писать не буду, потому что чувствую что, что бы сделать какой то вывод, надо покадрово смотреть флэшбэки на песню, ибо в общем впечатлении пока - она размазана и недоедена как водянистая манка (плюс на мой взгляд завершение, когда поезда проходят, они смотрят друг на друга, потом поворачиваются и расходяцца было бы лучше. Но я не Шинкай ^^)
Вообще мне показалось что первые две части очень автобиографичны (именно поэтому они так притягивают - как будто ненадолго заглянул в прошлое другого человека). Ну или Шинкай имеет безумный талант как и у Мураками - выдавать выдуманное за произошедшее так, что нет никаких сомнений в том что это было.
Итог: не смотря на то что Макото нехило так повторяецца, мне его творения глубоко симпатичны (пусть иногда и очень малыми местами, как Кумо)
Зы: Про графику специально ничего не писала бо и  так все понятно ^^v Кстати к играм у него графика более бездушная, хотя все равно оч качественная.

Отредактировано Пушистая (2007-08-29 18:03:54)