Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » AniStage 2007 Москва, клуб "Апельсин"


AniStage 2007 Москва, клуб "Апельсин"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Итак, один мой добрый друг посетил сей фестиваль, и выложил на своем сайте фотографии.
Я предлагаю их вам посмотреть. Зачем? А чтобы знать и понимать как же выглядят различные события в разных городах.
http://www.anistage.narod.ru/
На самой первой фотографии Наруто в оранжевой рубашке и есть мой друг.
Милый правда? )))))))))

0

2

Потрясно.
Просто нет слов.
Море костюмов, фана.
Как я понял были конкурсы и какое-то шоу.
Некоторые косплеи заслуживают сильной похвалы.
Жаль что у нас такого неувидишь.
А на косплеи Отаку Акта я неразу неходил. Надо будет заглянуть обязательно.
Ех... а Наруто прикольный чел)

0

3

Я посмотрел на сайте фотки , это просто класс!!! Я и не думал что люди умеют так реально аттягиватся , в свое полное удовольствие.   :O  :)  :D . А парень с первой фотки(наруто) больше всех похож на него.

Отредактировано Bookmaiker (2007-10-12 00:20:46)

0

4

Bloody, не был на косплеях, а говоришь наши так не могут:)

Добавленно:
Посомтрел фотки. Половнна не косплей, а стеб (то же самое, что мы на "Молодом мастере", где все после жуткой пьянки). Вторая половина наруто. примитив...

Отредактировано Taz (2007-10-12 00:39:48)

0

5

Taz
да, относительно примитив, но люди стараются. У нас в городе косплейщиков ведь мало, поэтому нет и восхищения такого со стороны.
Больше косплея хорошего и разного!

0

6

Косплейщиков мало, но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стараются
Там где вде сакуры - они долго выбирали кого косплеить? Ну не подходят они по формам. Уже сам факт, что 5-6 сукур шлялись говорит о банальности.

мустанг - вроде это был парень. высокий и СТРОЙНЫЙ!

Там где гаару замотан в белое... вроде он тоже парень? и трезвый обычно...

Разве эд был рыжим?

эти двое... я больше был похож на японскую школьницу год назад, чем они на персов из дез ноута.

эта косплей группа по GGXX. уже мелькали фотки на отаку-акте. ужаснах. убится. с такими формами не китаянок играют, а отаку каких-нить... и у девушки с мечем (не помню как звать, давно уграл) одна рука отсутсвует физически.

0

7

Taz )))))))
а что еще делать? попса ведь. и возраст. были бы постарше, тогда старались бы и думали по другому. а так пургу гонят, им бы может мозги промыть и пристыдить... но...
знаешь что лучше всего продается? попса.
а в москве что любят? попсу.
а молодые что любят, попсу.
поп. это то что любят многие
почти как слоган )
ничего не поделаешь.
я бы хотел увидеть как бровистого из наруто косплеят. вот кого особо париться косплеить не надо.
волосы яйцом, брови погуще, и макияж правильный. и супер будет.

0

8

Taz
Все тебе надо обьяснять как маленькому.
У нас, насколько я знаю, не организовывался косплейный фестиваль такого масштаба. То что организовывали Нек и Ничи это одно. А то когда организация идет откуда-то свыше это совсем другое. Улавливаешь?

0

9

я написал большой пост, очень большой... я долго его писал. но оказывается на этом **** форуме нельзя держать окно ответа дольше 30 минут!!!! как я зол... если завтра до тренировки будет время - все выскажу.

0

10

Нельзя держать больше 30 имнут.... странно.
Это относиться только к форме полного сообщения, или к быстрой форме так-же?

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » AniStage 2007 Москва, клуб "Апельсин"