Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

Сдесь вы можете задать вопросы нам, и получить на нихответы. Сдесь вы можете высказать своё мнение и выдвинуть предложение( мнение без предложения нафик никому ненатто).

0

2

1) На что идут 200р. первого взноса и 50 рублей последующих взносов?
2) кому идут и кто за это отвечает?
3) Почему такой убогий список? Нет что бы ссылку на архив дать и не мучать себя и людей.

0

3

Taz
идут в кассу на покупку болванок конвертов и потом еще маркеры нормальные возьмем, если это дело не сдохнет, а да, еще надо будет купить большой журнал, но пока смысла нет.
абон плата пока отменяется, в силу наличия средств, и отсутсвия необходимости во взносах.

список убогий потому что тот кто этим занимается только начинает этим заниматься, после нг он будет переделан, как и сайт,
насчет архива это да. 
надо Деникак поймать чтобы он заменил список на файл, у меня просто файла нету этого.

0

4

У мну вот такое предложение. Вы бы два списка по возможности делали: один - это список анимы с сабами а другой - список анимы с русским переводом, т.к. я думаю что это актуально ибо человеку впервые заинтересовавшемуся аниме больше по душе буит аниме с переводом а потом уж с сабами :cool: 

з.ы. вообщем если надо, могу немного помоч с "русской" анимой

0

5

Dart Lerius
список будет один, иначе сложности будут, но будут нормальные столбцы, где будет указано какой язык, есть ли сабы, и хардсаб, просто список находится в стадии деланья, а из-за праздников и сессии у народа запарка,
если можешь кинь мне список что у тебя есть ) позырю )))
после нг думаю все на лад пойдет, тут делов то, решить кой чего и все, можно балду гонять.

0

6

Nod, скинул на мыло.

0

7

С кем надо встретится чтобы отдать взнос?
На счет проекта считаю его очень нужным, и надеюсь помогу ему в развитии, чем смогу конечно?
Кстати у вас есть банеры вашего сайта, если что размещу его на своем... это небольшой но всеже плюс... после мона будет договариватся и с другими сайтами, но лучше с Калининградскими... всеж расположены мы здеся.

Отредактировано Gaber (2006-12-28 14:26:16)

0

8

C Nodanoshi. Он у нас кассир)). Банеров врое нету, на можно сделать).

0

9

взнос 200р, отдать можно в эту суботту на стрелке если будешь, (надеюсь правила прочитал, и не будет потом вопросов)

с момента взноса, можешь затребовать любые сериалы из списка, они будут предоставлены на дисках, но диски через неделю надо будет возвращать, то есть банально аренда внутри клуба бесплатна, если имеется свое аниме, то можешь выслать список например мне, а там посмотрим, если ты не жадный )

сейчас пока все находится в стадии отладки.

баннеры нарисовать не сложно, только пока в этом нет смысла, мы должны быть сами быть готовы. ну да и в трех наиболее посещаемых анимешниками местами, на форуме отакуакта и на форуме диалога у нас есть темы, поэтому если человек умеет искать он легко найдет нас. ну да еще и на стрелках если спросит, то может кто-то обязательно об этом скажет.
поэтому прямой рекламой пока заниматься не будем,
а сайт у тебя кстати хороший, отлично сделали,

0

10

Как мне тя на стрелке найти, яж тя ваще не видел, хотя можт и видел и знаком кто знает, может телефонами обменяемся?
Сайт я сам делал, я тама единственный техник... другой админ отвечает за ощество....

Список будет позже... мне надо будет его дописать... внести все новое.

Отредактировано Gaber (2006-12-28 23:00:45)

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Вопросы к Администрации