Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Karas - для тех кому не надоело ждать ^^


Karas - для тех кому не надоело ждать ^^

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Вооот, господа, наконец то мы дождались 4 Карася %))) Бум надеяцца что 5 и 6 таки выйдут до конца года ^^v

0

2

о да! он уже скачан! качество самое оно! а не та фиговая равка от SM что месяц назад была выпущена как двд рип... ( ужас. даже смотреть ее нельзя было. а ЭТО просто отпад )

0

3

Лично мне отрежте Карася! я сам долго жду (с 1-4 с сабами), да и моя хочет!)

0

4

Хм...... всетаки я когда-нибудь доберусь до просмотра этого аниме... но пока руки недоходят.
Жду окончания первевода Токио Трайба от Нода. Сейчас это хочу посмотреть. Да и ещё омре других аниме. Так что карас пока отложен на полочку.

0

5

Bloody
увы но ждать придется еще месяц наверное... хотя если честно как припрет, если будет время и желание, то за неделю можно закончить...

0

6

ААААА!!!!! я тоже караса посмотреть  хочу!!!!! со второй серии только!!!!!
забрать когда можно будет???

Отредактировано Inkognito (2007-10-03 18:44:12)

0

7

И мне хвостик отрежте)) хотя я начало на ДВД лицензионном смотрел)) с субтитроми то не фантан))

0

8

Ну что, вот Карась и уплыл ^^ В смысле Карас закончился. Все кому было предназначено победить - победили, кому проиграть - проиграли ^^
Ну не то что бы волосы на себе от горя рвать (бо не так интерестно все оказалось как в первой серии намечалось да и вообще если смотреть правде в глаза - концовку слили), но жалко - ибо глазу было приятно. Осталось ждать  - насколько же убогую обложку и озвучку в этот раз МС Энт присобачит %)))

Отредактировано Пушистая (2007-12-19 21:10:05)

0

9

Ех.. а я вот тока вытягиваю помаленьку двд рип.... большой он сволочь.. 4 гиговый...

0

10

Bloody
тяни тяни....

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Karas - для тех кому не надоело ждать ^^