Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Эра DrZlo ушла за горизонт.


Эра DrZlo ушла за горизонт.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сегодня, в 21-07 по калининградскому времени, человек всем известный как DrZlo к сожалению отказался от блестящей карьеры аниме писателя. Он попросил освободить его от должности хранителя, ведуна базы, кассира, и писателя дисков. С нашей стороны были слезы, умоляющие вопли, и даже попытки суицида... но не помогло ничего. Свое решение великий Доктор Зло подкрепил очень вескими аргументами, против который пойти стало уже невозможно.

Всвязи с этим, заказы теперь буду писать лишь я. Писать буду из того что есть у меня. Писать буду ориентировочно не больше 3 дисков. Старым заказам будет дан приоритет.

Так же будет идти поиск хранителя и писателя, с которым можно будет удобно работать и который будет понимать систему и следовать ей.

Резюма оставлять здеся ) как они будут выглядеть не знаю, но вы должны меня заинтересовать.

обсуждение по поводу этой грустной новости так же можете вести здесь.
....
прощай !  :(

Отредактировано Nodanoshi (2007-10-02 01:13:07)

0

2

Nodanoshi
Да...... даже больше сказать-то и нечего.
Как тока поставлю се второй комп постараюся те помочь в плане сжигания аниме... но вот времени приходить на сходку останется таким же - 2 дня прихожу, два дня нет... так что заказы придется забирать у мя на работе.

А ваще прорвемся... не думаю что желающих не будет, кто откажется от халявного аниме.
Хотя вот один вопросик мя все-таки волнует... Зло будет поставлять нам болванки иль нет???? всеж переплачивать не особенно хочтся.

0

3

Болванки по той же цене заказываются в санрайзе. Просто заказывать надо зарнее.
PS начало конца...

0

4

Taz как вариант да, но просто влом с санрайзом связываться...

0

5

Эх как я давно говорил, хватает всех ток на пол года! А потом тухнуть начинает!
Но я верю етого не случиться! Предложил бьl свою помосч но все знают в чем проблема!

0

6

а какие требования к будущему хранителю\писателю?

есть желание помочь проекту

Отредактировано verite (2007-10-06 13:58:42)

0

7

verite
наличие времени.
наличие технич. возможностей (если что резак двд дадим).
наличие желания,
желательно на длительный срок ^_^

сейчас чисто в базе есть около 170 дисков. нужно еще зарезать около 300 дисков или больше. болванки для этого есть,
это реально большая работа, 
один винч на 500 гиг уже куплен, со временем возьмем еще, чтобы было удобно писать. но всю базу все равно надо хранить на дисках,

фактически на писателя падают такие функции:
1. записывать диски по заказам из форума
2. следить за списком и добавлять туда всякое
3. желательно каждую субботу иметь возможность приходить на сходку чтобы отдавать диски.

с нашей стороны, мы обеспечим дисками, новинками,

тут все не очень просто, поэтому конкретнее надо говорить в живую.
если есть возможность то можно поговорить и сегодня.

0

8

сегодня в 17 в Сбарро я правильно поняла?
мой 89062119164

Отредактировано verite (2007-10-06 14:47:00)

0

9

verite
да совершенно верно. не думаю что есть смысл появляться у памятника. и погода уже не очень.  а там тепло и уютно ) и не далеко )

0

10

Я бы предложил свою помощь (всегда мечтал прийти на сходку, а тут народ налетает и пытаеться деньги впихнуть :)  ), но мну через месяц в армию забирают

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Эра DrZlo ушла за горизонт.