Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Новый сезон


Новый сезон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это первая моя работа подобного вида, так что не судите строго.

Bamboo Blade – аниме, повествующее об учителе, заключившем спор. Суть спора в том, что сенсей уверен, что сможет собрать команду девочек - кендоисток, которым будет по силам одолеть юношескую сборную по кендо. Сюжет, графика, музыка – обыденные штампы. Такое мы уже видели тысячи и тысячи раз. Ничего нового не используется. Просто забили эфирное время.
D.C. II: Da Capo II – тоже очередной клон. Ничего нового я там абсолютно не увидел. Все те же истории, те же приемы, используемые аниматорами. Скукотища невыносимая. Больше не могу ничего сказать. Ну разве только то что аниме снято по мотивам хентайной игры. 
Sketchbook: full color's – или альбом рисунков. Милая школьная комедия. Довольно интересная. Есть нечто, что притягивает к просмотру. Взять хотя бы те неуклюжие попытки нарисовать кошку))! Забавно, мило, весело. Чистое и доброе аниме. Думаю стоит смотреть. Особенно всем кто любит школьные комедии. «Место на полочке» уже придержано!
Supernatural Detective Nogami Neuro – сказать по правде, первая серия сильно ударила отголоском Тетради смерти. Видимо захотелось повторить его успех. Хотя это мое личное мнение. Сама задумка мне понравилась.
История о демоне детективе, который в нашем мире вместе с девочкой раскрывал преступления. Естественно все это наполнено своеобразным юмором. Демон детектив – персонаж достойный особого внимания. Мне он чем-то отдаленно напомнил Алукарда.
Единственное что не порадовало, так это смешная прорисовка демона( уж слишком он напоминает попугая). А так будем смотреть!!!
Night Wizard – аниме, вызвавшее у меня противоречивые чувства. С одной стороны это экшен, приключения, магия, битвы. С другой стороны все это так по-детски поставлено. Даже не знаю как выразиться. Тут надо смотреть, чтобы понять! 
Wonderful Detective Labyrinth – аниме, которое меня довольно сильно заинтересовало.
Его отнесли к жанру мистерии. И это верно на все 100%. Атмосвера мистики витает в самом воздухе. Первая серия оставила после себя только положительно мнение. Всем любителям мистики рекомендую. Да и вообще всем рекомендую.
Goshuushou-sama Ninomiya-kun – или по-русски примите наши соболезнования, Ниномия-кун! Школьный сенен. Немного фансервиса, немного эротики. Масса нелепых случаев. Вызывает только смех и улыбку. Смотреть исключительно позитивным людям! Должно понравиться всем поклонникам FMP-фумофу. Именно эти два аниме у меня ассоциируются друг с другом. Грудастые девушки, военные, юмор. Что ещё для счастья надо-то? Правильно, сюжет! НО и сюжетная сторона поему тоже не подкачает!
Clannad – а самое вкусненькое на последок. Аниме, имеющее все шансы занять место в топ 20 Ворлд-Арта. Преемница таких сериалов как Air и Kanon! Сделано в лучьших традициях жанра. Смотреть всем и каждому. Если пропустите, пожалеете. Тем более что уже появились русские сабы неплохого качества. Более подробно рассказывать не буду!
Сами посмотрите – увидите! Но обещаю одно, вам понравиться.

0

2

О! Сдесь и на отаку темьl забомбил!
Дай ченидь посмотреть, на свой вкус! Зьl звони

0

3

Bomba
он в зелике живет ) и это онэир )) чего тебе смотреть то?
я ктстаи он эир тоже сейчас смотрю, потом сам отпишусь по сериалам что да как.

0

4

Так и бомба в зелике теперь) Так что при желании зарежем всего по 1)

0

5

Bloody не понял?)
Bomba - ты в Зелике живёшь?)

0

6

Ну на момент когда написан этот пост всего было по 1 серии( каждого аниме), сейчас уже по 2.

0

7

Bloody да не, Bomba в зелик переехал?

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Новый сезон