Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Любовь


Любовь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что в вашем понятии есть любовь? как человек влюбляется? почему сознание человека может так резко реагировать на то что не должно его волновать? ..
Ответы на данные вопросы мне нужны что бы разобраться в одной интересной теме "Любовь в онлайне", т.к. я её часто встречаю..

0

2

Желание смотреть с человеком в одну сторону во всех сферах жизни.
Просто. Ученые говорят что это ферамоны, парапсихологи - что это астрал. Я думаю что это просто полное и удачное стечение обстоятельств собственных идеалов и окружающей реальности в определенном человеке.
Ну вот у меня любовь уже три с половиной года большей частью онлайн (ибо живем далеко друг от друга - часто ездить весьма временнозатратно, а сьехацца в одно место пока не позволяют обстоятельства). И познакомились мы в аське (благодаря аниме и джейроку - хехехе ^^). Так что оно есть, да ^^

0

3

Хз

0

4

это когда ты счастлив, когда видишь будущее, когда хочется быть с нею, когда идете вдвоем куда-то )

0

5

есть такая замечательная книжка Бегбедера L'amour dure trois ans, т.е. любовь живет три года, у некоторых быстрее перегорает, ведь любви не существует, есть только страсть.
а крепкие отношения строятся на трех состовляющих: страсть, дружба, уважение. проверено многими поколениями

0

6

Любовь .. вещь странная и запертая в моём сердце.. но в чём же её особенность в интернете..
Вопрос скрывается в самих нас, когда мы знакомимся с человеком, мы не смотрим как он выглядит (фото не в счёт), как он говорит, что делает .. нет .. первое что нам бросается в глаза - это текст со словами, подразумевающий определённый смысл.. и тут кроется вся загадка, каждый из нас воспринимает его посвоему.. и человек воспринимается не так какой он есть на самом деле, а с добавлением, с помощью фантазии, личных идеалов.. именно поэтому при встрече так часто бывают разочарования.. т.е. для меня это почти идеалистическая любовь, со своей спецификой
Ещё интереснее взаимоотношения в онлайн играх, т.к. помимо слов там ещё добавляются и действия, что вызывает дополнительный прилив чувств и эмоция к данному человеку..
Но в ней нет ничего такого плохого, но и хорошего тоже мало.. добавлю только от себя - дважды одну и туже ошибку я не повторю..
Любите не в виртуальном мире, а в реально - он намного прекрасней и интересней чем свой идеалистический уголок..

0

7

Любовь- сочетание огня, страсти и безумства...(с)

Отредактировано AZAZELLA (2007-10-14 11:48:28)

0

8

любовь в интернете?????
95% на 5%.
95 - страсть, сгорает в теч месяца, иногда 2-х(проверяли, знаем.
5% - тебе тогда охренетительно повезло!!!!! держи и не отпускай!!!!
а любовь это когда испытываешь все добрые и светлые чувства к ней(ему) одной(одному) и когда плевать сов-но кто и что про вас думает, и чувствуешь что никого больше не надо, я так думаю.

0

9

Физиологические процессы+ гормоны + инстинкт размножения + нек.другие инстинкты + импринтинг= любовь
Нет в этом ничего возвышенного...просто физиология...

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Любовь