Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » УРАААААААААА!!!!


УРАААААААААА!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

РОССИЯ 2 - 1 АНГЛИЯ
Ну вот настал настал этот день когда мы наконец выйграли у сильной команды.Поздравляю вас всех поклоников нашего футбола.Ну а теперь о самом матче.Все букмейкиры на Англию ставили но матч пошол по другой клии.Кто знал что после первого меча в наши варота (Руни 29 мин)наша команда не растеряется ещё до перырыва мы могли отыграться.Во 2 тайме даже я думал что Россия проебёт ну когда в их варота назначили пенальтий (Сфалил Руни)мы возмужали и когда забили  мы чуть не
ахуели и орали в три глотки ( Забил Повлюченко).После первого меча Россия ещё круче стала играть.После 70 минуты было месево в штрафной Англии мяч вышел из штрафной его подобрал Беризутский,он пушечным ударом послал мяч в дальний угол
ворот но вратарь его достал но он одбил не удачно,перед собой,и на оперижение Повлюченко забив оформил дуболь.
До конца матча все болельщики были в напряжении после финального свистка вся страна взорвалась с криками РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!!!

0

2

)))) это и правда хорошая новость.

0

3

ля-ля, продолжаем гордиться)
Российская команда обставила родоначальников футбола!
ля-ля

Отредактировано дочь капитана Немо (2007-10-19 03:27:50)

0

4

А я нелюблю футбол! Он мне противен!
Если я болею то за Германию!
За свою родину!

0

5

Ого) так ты из Германии? Кто-то из родственников военные?

0

6

Нет, моя национальность немц!
По папиной линии все родственики в Германии!
Мьl приwли в россию при интервенции или чуть раньwе!

0

7

Nod это не просто хорошая новость это виликий день нашего футбола и отдадим долг нашему тренеру Гуусу Хиденгу и темболее мы выиграли у звездного состава.

0

8

дочь капитана Немо мы еще в 50-60-гг мы выигровали у Англии и англиских клубов примерно до 1989 года а после перестройки наш футбол сдал позицию и после прихода Хидинка мы начали играть в свой футбол а не пострайваться под другие команды.

0

9

Хм...Однако..Я от сборной России такого не ожидала..Думала-таки Англия выйграет!НО ОЧЕЕЕНь рада что таки выйграли наши..

0

10

AZAZELLA спасибо

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » УРАААААААААА!!!!