Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Хочется уточнить...


Хочется уточнить...

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Хочется уточнить.

1. Поначалу существовал вступительный взнос и по-месячная плата. Сейчас упоминания о них в правилах нет.
Я правильно понимаю, что кроме 30р. за DVD-диск других выплат нет?

2. Когда платятся деньги за запись? При получении записанных дисков?

3. В моей "коллекции" есть кое-что, чего нет в вашем списке (может, просто список не полный).
Есть возможность переписать с харда на хард, поменяться?
30 рублей за диск мне не жалко, но с винтами удобнее и быстрее.

Отредактировано Toropyga (2007-10-26 14:12:17)

0

2

1. да нет.
2. да при получении.
3. да можно... но нужно попытаться договориться, лично у меня сейчас нет на это времени вообще. занимаюсь военкоматом. Что касается списка... возможно то что вы имеете для обмена у нас уже есть, просто в списке не забито, но если нет, то вполне рады пойти на обмен, то есть как вариант это существует. но зависит от желания держателей базы. не всегда оное есть, или время для этого.

0

3

Nodanoshi написал(а):

нужно попытаться договориться... но зависит от желания держателей базы. не всегда оное есть, или время для этого.

А с кем договариваться, кто сейчас держатель?

0

4

ну, я, ливан и Vii (у которого нет инета)
со мной бесполезно. у меня сейчас время войны с военкоматом поэтому я на реальность обращаю маловато внимания. с ливаном сложно потому что он не здешний (хотя кто его знает) а Vii он без инета но зато с внешним винчом на 500 гиг.
вот так и живем )
поэтому я даже и не знаю что тебе посоветовать, подходи в эту субботу, в живую может проще договориться.

0

5

Toropyga
Аниме у нас много... просто лень все ето вносить в главный список... обычно при заказе мы смотрим есть ли у кого данное творение... а после уже отписывает тот у кого оно нашлось.
К примеру лишь у меня Аниме свыше 2 терабайт... да и у Нода хватает... правда даже мы не всесильны и всего у нас нету, так что просто вышли список, а мы уже скажем что из него у нас не хватает.

А на счет винт на винт, это уже надо договариватся лично... я пока не могу тож занят.

0

6

Gaber написал(а):

Аниме у нас много... просто лень все ето вносить в главный список...

А вот это не есть гут. %) Хотелось бы иметь дело с единым списком. А то аниме "много" а заказать можно только из неполного списка.
Если лень, готов помочь. Скиньте текущие списки, сделаю общий. Достаточно просто названий, дополнительную инфу можно и в инете накопать.

0

7

Интересно как ты в 2 Тб без списка ориентируешься, просто  у самого к 1 Тб приближается и без номеров фиг найдешь че

0

8

s3m, по памяти. у меня тоде скоро 1 тб. болванок 150 примерно это не так много. А если учесть что у нода часть на двухслойных и того меньше. К тому же у каждого свой список, нет общего :)

0

9

гы... хвастаться начинаем )
я веду список, свой. но примерно гигов 300-500 у меня на винчах лежит. причины: это нет полных рус сабов. или видео не до конца скачано, или просто лень разбираться.
около полутора теров на дисках, в дисках это около 350-300 примерно.
насчет базы и обновления списка, работаем, но народу лень...
сейчас стараемся писать диски в базу, все это в процессе пусть и медленно. надеюсь что люди зашевелят своими задницами и поймут что надо сделать... иначе все заглохнет по банальной прмичине - людской лености, и быдлокуновским взглядам на жизнь. (а почему я должен диски писать? я че обязан? )
 
нет, не обязан, но если тебя ломает записать с десяток болванок в неделю, то ты хуйло и урод.
(это не относится ни к кому лично, но может заставит задуматься некоторых о смысле проекта и его цели, если эти люди не видят цели и смысла... то пусть они об этом скажут, и тогда я например перестану на них надеяться).

я не собираюсь контролировать всех и вся, не монархия у нас и не диктатура. Есть цель, каждый вполне разумный человек может своим мозгом подумать и идти в направлении ее выполнения.

и делов.
и все красиво.

посмотрим что покажет время.

по поводу списка,
если у вас есть желание найти какие-либо сериалы, то есть тема аниме. Спрашивайте там какие вы хотите сериалы, мы ответим есть они или нет. Все о чень просто.

Я сейчас выкачиваю фактически весь сезон что идет, это около 10-15 сериалов. И еще докачиваю или перекачиваю старые.
Я устал слушать когда мне говорят, что тот чел. качает мол это...
а какой нам смысл что он качает? в базе этого нет, и дисков он не пишет. (он поймет в чей это огород камень) а если и пишет то это такой мизер, что я не знаю смеяться мне или плакать.

считайте это моей официальной позицией. я серьезно. никакой мат выгоды от всего этого нет, лишь частично головная боль, и чувство что это надо мизерному количеству человек. 

просто есть кое какие пути:
1. ужесточение (куда ужесточать найдем)
2. более адекватное отношение (от участников)
3. просто будем работать с тем что есть не задумываясь о вершинах Отаку-Града,

сейчас идем по пути третьему.
ожида(ю)ем второго.
а первого наверняка не будет.

спасибо Ливану, он сейчас взял львиную долю работы на себя, от меня ему огромное спасибо. Человек просто молодец. По поводу второго писателя Вий (Вия он же Котов) он делает себе инет, как сделает, я думаю тоже сможет получше выполнять возложенные на него обязанности. И я сильно разочарован в Гейбере, он выкачивает много чего, но этого нет, и он даже не старается что-то делать для этого. То что он работает это оправдаение... но не сильное, ведь есть чисто выходные, и еще он предлагал себя в писатели, думаю это было бы очень плохо возложи я на него надежды на этом поприще.

все хватит, и так я что-то много написал.

0

10

Taz написал(а):

s3m, по памяти. у меня тоде скоро 1 тб. болванок 150 примерно это не так много. А если учесть что у нода часть на двухслойных и того меньше. К тому же у каждого свой список, нет общего

Хм странно (кстати письками не меряюсь просто интересно) у меня всего то 189 дисков = 764 Гб, не берем в расчет жесткий, так что с 2 Тб кто то прогнал.

ТО Nodanoshi
Никто на вас не гонит, я бы даже сказал молодцы. Кстати могу участвовать тоже в проекте. Ибо делать все равно нех, а отписать после работы 1 диск в день не сложно, хотя понимаю когда куча народу ломиться запиши мне то - это. начинает ломать.
короче если интересно, и хотите взять меня в сотрудники я не против. но тока после личного знакомства. Короче мой мобил 89114760625. я буду завтра на сходке. Звони познакомимся а там поообщаемся,  я просто всегда не против новых знакомств.

ЗЗЫ: Бля еще бы инет без лимитный провести

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Хочется уточнить...