Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Флуд » Кто на кого похож


Кто на кого похож

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Мне просто интересно, а можно ли сравнить людей с героями из аниме?
Я имею в виду себя, Блуди, Дока Зло, Эдварда и прочих прочих людей....
кто нибудь может провести ассоциации между людьми их Хранителей, Отаку-акта и других анимешников, и героями аниме? Может быть, кто-то вам напоминает характером или какой-то своеобразной чертой героя аниме? А также желательно объяснить свою точку зрения.
Дерзайте!

0

2

никто никого не может с кем-то сравнить?
и я тоже, в голове ни мысли. 
даже жалко, а идея вроде ничего, новационная, можно сказать товарищи!

0

3

ага, ток сложная
вот если не по портретному сходству (ты же о нем, да? раз фотографии и скрины), а по внутреннему существу - тогда, думаю, будет легче ^^

0

4

Читаем обновленные правила.

0

5

Нод я могу сказать на кого я похож. ТАк вот читай что я тебя щас напишу я похож на своего Батьку не много и чутка на Мамку.))))) Я ответил на твой вопрос???

0

6

Ты должен других сравнить с аниме героями.
А не себя с мамкой и папкой)

0

7

мне кажется, что Bloody вполне похож на свой аватар. не портретное сходств, конечно, а что-то такое есть. типаж может быть.
я его видела один раз и мельком, так что это первое впечатление, взгляд, так сказать со стороны.

а вот Nodanoshi видела уже несколько раз и никак не могу придумать на кого он похож))

зато на всех своих друзей я поставила в телефоне анимешные картинки, некоторые из них похожи на все сто! так что у меня в друзьях и подружках ходят Нару Нарусегава, Осака, Хонда Тору, Лейн Ивакура и Алукард из манги

P.S. Клевая тема, я обязательно придумаю, кто на кого похож, когда увижу)) или больше пообщаюсь

Отредактировано verite (2007-11-20 01:46:17)

0

8

я думаю аватары говорят сами за себя, ведь не просто так мы их ставим вместо своих фоток на форуме.
причем сходство есть как внешнее так и внутреннее....
следовательно, кто какой аватар выбрал, тот на того героя аниме и похож, либо внешне, либо внутренне.)

0

9

Inkognito, я оч сомневаюсь что ты внешне похож на свой аватар. Значит если следовать твоей логике, то внутренне ты полный отморозок который готов убивать все что движецца ради собственного удовольствия? Сочувствую окружающим тебя людям :/

0

10

Inkognito
согласин с тобой но как по твоей логике взять людей которые новый аватор ставят каждые 15 днеё(например меня)

0


Вы здесь » Хранители » Флуд » Кто на кого похож