Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Аниме с полиграфией


Аниме с полиграфией

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Покупали бы вы аниме в DVD боксе с полиграфией
Да, причем регулярно

12% - 1
Да, взял бы пару понравившихся вещей

62% - 5
Врядли, хотя и не исключено

0% - 0
Категорически нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Есть возможность выпускать аниме в боксах, с полиграфией и печатью на дисках. Был сделан пробный экземпляр, получилось неплохо. Сейчас ведется оптимальный подбор материалов.
Было бы интересно узнать ваше мнение по этому поводу, чтобы вы хотели видеть, может, есть какие-то особые пожелания или вопросы.
Спрашивайте, комментируйте, высказывайте свое мнение по этому вопросу.

0

2

Покупать порипаное аниме средненького качества в боксе с мега-супер обложкой? А смысл?
В любом случае, все зависит от цены.
Должна остаться возможность брать аниме, платя лишь за диски.

0

3

да прикольно, я так частенько люблю картиночки на облажки попечатать

0

4

Лично я - нет (хотя мое мнение тут исключительно для галочки, покупать аниме я скорее всего уже не буду никогда ^^). Хотя и не категорически ^^
а нет потому что при моем засилии дисков самый оптимальный способ хранения - кейсы, а боксы только место занимают и служат пылесборниками.
Думаю что для людей с подобными взглядами гораздо полезнее была бы печать непосредственно на дисках.

0

5

Пушистая
аналогично ) я скоро может вообще на винчи перейду )))

0

6

Покупать -нее, а вот на полочку красивую коробочку поставить, а  ващще глаз радуется при таком подходе. А в самое удобно хранить ихмо, в слимах с номерами

0

7

Пушистая написал(а):

Лично я - нет (хотя мое мнение тут исключительно для галочки, покупать аниме я скорее всего уже не буду никогда ^^). Хотя и не категорически ^^
а нет потому что при моем засилии дисков самый оптимальный способ хранения - кейсы, а боксы только место занимают и служат пылесборниками.
Думаю что для людей с подобными взглядами гораздо полезнее была бы печать непосредственно на дисках.

Полностью согласен, хотя пару вещей для красоты поставлю (кими га и аджиму бич стори). Кстати, на дисках он тоже печатает :)
PS на счет покупки - согласен полностью :)

0

8

Как написанно в 1 посте - печать на дисках входит в комплект поставки.
Цена 1 DVD диска = 60р.
Дешевле чем в ВестТокио)
А по качеству не уступаем)

0

9

ВестТокио, ребята из матрицы, могли бы и снизить немного цены, а то как- то накладно получается. Хотя качество у них действительно неплохое.

0

10

В субботу принесу свой вариант)

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Аниме с полиграфией