Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Впечатления (о просмотренном)


Впечатления (о просмотренном)

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Я решил создать такую тему. Вроде как ее еще нет у нас, пусть будет.
Она будет прикреплена, и всегда висеть сверху. 
Смысл этой темы поделиться впечатлениями от своего лица о просмотренном аниме. Желательно это делать более менее обоснованно но и просто вариант "Сидел два дня, не спал смотрел, опупеть какая вещь!" тоже наверное покатит.

0

2

Lovely Complex
Досмотрел сегодня.
Смотреть я его начинал еще когда он начинался, отсмотрел помню серий 10, потом еще Live Action посмотрел, и после него, желание смотреть дальше как-то упало. Да и еще куча чего смотреть была, поэтому я убрал его в долгий ящик, тем более что качать его стал Гейбер, и я решил потом его у него взять.
Достал.
И сел досматривать.
Вещь не изменилась. До конца дотянули не слив. Шикарная комедия с искренней школьной романтикой.  Местами может и глупости, и проблемы на пустом месте. Но без минусов ничего не бывает.

Смотреть очень весело. Оторваться невозможно.
Смех, чумная графика, любовь, школа, желание расти как личность, поиск ответов. Очень хорошая и приятная вещь.

Только что досмотрел, и думаю смотри я ее год назад наверное был бы очень впечатлен. Увы, вещи подобные уже были просмотрены, и если в Bokura ga Ita упор был на отношения, реальность и любовь, то тут упор сделали на комедию и любовь парочек.

Уверен что все кто любят подобные жанры и не смотревшие эту вещь будут ОЧЕНЬ рады ее посмотреть )

+1

3

Ну че попробую и я:
Вот посмотрел Ergo Proxy , вообще понравилось , хороший сюжет избавленый от плохой игры актеров, нереальное только у нереальных персонажей  :) , для тех кто любит кино которое нужно не просто смотреть но и подумать .Време: окончание эры "меж двумя концами света"(постапокалиптика в квадрате)-  :)  если каво пугает то ето лично моё мнение. Просто у меня при просмотре настроение было подстать "все в серых тонах" ,кстати насчет самого аниме там не все серое  :)  много красочных моментов и вообще графика на уровне.

Ну вот мож и криво написал , но как умею  :)

0

4

Мда ну чтож пресоединюся:)
ммм расскажу про Onegai Twins! и Onegai Teacher...
Прежде всего действия обоих анимашек происходят в одном и том же месте (озеро какое-то:)), так что их можно считать одной серией (хотя связи немного).
Ммм.... по содержанию кавай... романтика... есть юмор я бы даже сказал что юмора там много, юмор правда пошлый но на мой взгляд он совершенно не портит аниме:)
Лично моё мнение: хорошие анимашки, рекомендую к просмотру

П.С Если есть очепятки прошу простить:) (Nod: очепятки я исправил)

0

5

посмотрела первые серии Red Garden
стоит поставить высший бал по любой шкале за одни только наряды!
вы когда-нибудь видели, чтобы героини аниме были так стильно одеты?
вы когда-нибудь видели, чтобы героини аниме переодевались каждую серию?!!
даже второстепенные персонажи!!!

моя любимая Кейт

0

6

verite, видели, ага ^^ - Нана и Паракисс. А если надо два раза за серию (и оба стильно) - Пич гел, Гокинджо моногатари и Супергалс.

0

7

Нда с экспертами не поспориш , народ такой вопрос вы что все аниме которые смотрели помните?!

Посмотрел вот Death Note тема интересная , но только для тех кого интересуют детективы - остальным думаю вообще не понравится , имхо один жанр без примесей. Но зато действие без перерывов , в общем мне понравилось. Одно правдо нарекание - столько истерик в последней серии  :O  а ещё и в сочетании с фонтаном крови из одного человека  :O  ето помойму перебор. Ну и плюс за нестандартный подход к главному герою(- он же и есть главный Злодей :) ) , такое первый раз видел , хотелось бы ещё и финал нестандартный , но чего нет таво нет.

0

8

Ivan, ага ^^ Плюс я,например, помню все книги которые читала (поименно раз в 8 больше чем просмотренного аниме) и все фильмы которые смотрела (тож не мало). Эт на самом деле не так сложно как кажецца ^^

0

9

Я тут на днях посмотрел Ah! My Goddess(TV) первый сезон.Впечатления :O :нестерпимое желание убить сценариста и продюссеров! Сделали из доброй и веселой романтики(Оригнальный OVA) глупое и очень розовое мыло :mad: .Если в фильме начинается что-то интересное то тут-же вставляется какая-нибуть глупость!Может ОВА версия фильма и не лучшее кино но посмотреть стоит в отличие от ТВ версии. :rolleyes:

0

10

Посмотрел Black Lagoon : лично мне очень понравилось , впринципе даже не  сказать почему , но в общем вещь отличная - я там не заметил вообще никаких косяков(моё мнение) . В общем на полку лучшего я себе поставлю ( особенно если Bloody подскажет откуда норм картинки на обложки качать :) ).

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Впечатления (о просмотренном)