Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Впечатления (о просмотренном)


Впечатления (о просмотренном)

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

Black Lagoon понравилось очень.
Снято достаточно цинично, чтобы быть похожим на правду жизни и достаточно романтично, чтобы в эту самую правду не свалиться. Опять же: море, пираты, контрабандисты...
Напомнило сразу и старые "Звездные войны" и "Капитана Блада". %)

+1

12

Black Lagun  на подходе после Black Blood brother ...
Посмотрел Full metal panic 2 сезон про школу... Впечатлений выше крыши Сагара жжет ё-маю .Этому парню после службы в армии крышу напрочь сбило, так что всем смотреть какие он там дикие приколы отмачивал, типо " установление на яшик для обуви сенсора на вторжени , ему положили любовное письмо, с цель предотвращения угрозы он подрывает ящик , от записки остаються только слова " в 2 за спорт залом... убью...
И Сагара сидя в камуфляжек со снайперским ружьём 6 часов пасет девчёнку прешедшую на свидание!!... короче смех нереальный смотреть всем))

+1

13

Погружаясь в пучину отчаяния...

Когда листаешь медицинскую энциклопедию, находишь у себя симптомы всех болезней. Точно так же, когда смотришь Sayonara, Zetsubou Sensei, находишь у себя признаки всех этих сумасшествий и комплексов, от сознания которых так и хочется повеситься!))

+1

14

One piece - еще смотрю и кажется смотреть буду еще долго.
В кратце. Прожорливый парень-резинка, маньяк-убийца, орудующий тремя мечами, редкостное ссыкло, но при этом редкостный снайпер, и девушка-клиптоманка, повар-убийца. Вот это пиратская банда. Резиновый парень капитан. При этом еще и тормоз. И дурак. Вообще без мозгов. Сначала делает, потом думет. И ищут они великое море Grand Line (а так же приключения на свою жопу).
Забавно, весело, тупо. Часто трагично. Про дружбу. Настоящую.

+1

15

Denno Coil
Три часа ночи, Нод не спит, Нод дурак, причина банальна, в очередной раз надыбал сериал, который смотрел до самого конца.
Ну сами подумайте, ну что такое час или два? Это четыре или пять серий! Делов-то! ДОСМОТРЕТЬ!
Досмотрел.
Удовольствия море и океан с кастрюлей сверху.
Сериал, про чувства, сериал про дружбу. Сериал про детей. Сериал чуть-чуть про любовь. Сериал про поиск правды, про пути, про отверженность, про храбрость и честь.
Особая графика, шикарная музыка. Немного фантастики, но лишь в плане кибернетических новинок и параллельных электронных миров.
Вещь которая если не зацепит вас в течении пяти серий, то лучше ее дальше и не смотреть.
В базе она появилась, масса 9 гигов, качество HDTV равки, поэтому те у кого слабые компы, меняйте компы.
Надеюсь я надолго запомню этот сериал, или хотя бы те чувства что он позволил испытать.
Да наверное так бы это я и хотел сказать.

0

16

Taz, девушка не клептоманка, а алчная воровка (бикос торчит Арлонгу за свою деревню 100 млн бели) и один из лучших в этом мире штурман плюс весьма злобный боцман (как же я люблю Намииии!!!! ♥.♥) про Зоро и Санджи тоже не согласна. И ищут они не Grand Line (хотя у Луффи цель покорить его и стать Королем Пиратов) вобщем то, а величайшее сокровище стрятанное Золотым Роджером (ныне покойным Королем Пиратов намбер ван) И кстати ты ничего не написал про Тони Тони Чоппера и Робин! ^^

Отредактировано Пушистая (2007-12-27 12:18:48)

0

17

Пушистая, писал, что бы спойнеров не было. Чоппера не было еще тогда, робин и сейчас нет (на данный момент освобождают Арабасту (хотя на этарнал-посе ясно написано аЛабаста)). Арлонгу морду набили... Да, сейчас она как раз алчная. "вернешь в три раза больше". С гранд лайн действительно лоханулся...
На счет Санджи... У него вечная весна :)

0

18

Ну что кажись обещался отписатся как посмотрю The Moment the Cicadas Cry , выполняю:
    Вместо предисловия: "бойся ковайных девочек, или что ето за топор у тебя за спиной?"(признаю сразу слова не мои ,но в тему).
    Вспомним фильм под названием "День сурка" , найдем далекую деревню в японии :) , напишем ей загадочную историю , поместим туда главного героя(возраст школьный), ещё добавим несколько каваных (не моё мнение , а мнение сабера, ну да неважно) страдающих временами раздвоением личности и жаждой убийства, и конечно запасемся морем крови :O .
     Получаем 26 серий поделенных на истории по 4-5 серий : поначалу(первые три серии) кажутся несвязаными ничем кроме места действия и героев , но потом показывают эти истории от лица уже других героев и все становится понятнее.
     По стилю графики - разноцветные волосы и просвечивающи через эти же волосы глаза :) (а вот это мне никогда не нравилось - комуто лень поработать стеркой).
      Самый запомнившайся момент: пять детей стоят посреди свалки , рядом с двумя свеже-расчлененными телами и весело разговаривают(ну несовсем так , но при просмотре все понятно).
      Ну в общем моя оценка: не то чтобы определить в лучшее , но довольно таки интересно.

0

19

Считается, что в 2006 году коктейлям исполняется 200 лет.
Бокал пива после ванной...
Приложиться губами к холодному бокалу и залпом...
Приложиться губами к холодному бокалу и залпом... осушить его.
Впрочем, каждый человек наслаждается спиртным по-своему.
Кто-то - с друзьями...
Кто-то - нашёптывая слова любви...
Кто-то любит пропустить стаканчик в одиночестве, задумавшись о чём-то.
Есть место, которое объединяет всех этих людей...
Есть место, которое объединяет всех этих людей... бар.
За бокалом рождается история...
За бокалом рождается история... и история побуждает взять в руки бокал.
Bartender - бармен. Человек, кто выслушает вашу историю.
Стиль. Такого аниме мало. До этого было только Paradise Kiss. И стиль чуствуется не только в рисовке, а во всем... Оно им пропитано. Приятная тихая музыка сопроваждает жизненные повествования людей, заглянувших в Эдем-Холл, к бармену, называемому "Божественный"...

0

20

по поводу Bartender

Сугубо личное мнение: абсолютная дешевка в плане стиля, зато много полезной информации)). тем не менее, мне понравилось.

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Впечатления (о просмотренном)