Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Впечатления (о просмотренном)


Впечатления (о просмотренном)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Ну давайте и я к вам присоеденюся.Смотрел 2 дня без перыва, а смотрел Maburaho. Это такая кавай сёнен комедия с элементами фэнтези и конечно с любовью. История это когда все люди на земле могли пользоваться магией, и нашолся же такой человек чьими предками были самые навароченые маги, а сам он мог поьзоваться магией только 8 раз.Здеся много приколов, избивания глав героя глав героинями и про и небольшие приключения.Короче сериал Класс с Большой БуВЫ.Смеялся  :D долго и вам советую ( ;) конечно тем кто не смотрел) посмотреть и посмеяться.

0

22

Ещё +1 аниме в копилку : Welcome to the NHK! .
Итак что про него можно сказать: история про людей которые зарылись в своих комплексах (таких в этой штуке двое) и пытаюся найти выход ( ну кто пытается сам а кого и за уги тянут).
  Первые 6 или 7 серий было очень смешно  :) , но потом становится меньше смеха и больше серьёзных мыслей. Конечно первые серии настраивают на то что ето комедия и кого-то может разочаровать продолжение. Ну мозгами поработать тож иногда неплохо :) . Не лишено хепи энда, можно сказать редкая тема для аниме            ( почемуто редко встречался мне нормальный конец в хороших аниме :( ,всмысле не просто хеппи энд а именно ясный конец).
  В общем к просмотру советую , тем кто ещё не видел :) .

+1

23

Noein.
Сериал достойный, поэтому перейдем сразу к минусам. %)
Научно-фантастическая составляющая этого сериала (на редкость подробная и крепко скроенная) совершенно не помогает сюжету. Если принимать ее во внимание, то сериал вырождается в попытку через голову втолковать то, что легко идет от сердца. Впрочем, кто этих японцев знает, может у них именно так и принято.
Напрягают постоянные попытки заинтриговать зрителя, скрывая от него смысл происходящего - все ответы будут даны (причем, не по разу), но минимум через 10 серий.
По форме сильно напоминает "Приключения Электроника": дети спасают мир, взрослые смотрят на детей и лишь профессор Громов знает, чем все закончится.
Смотреть или нет? Конечно, смотреть. Во-первых, личное мнение завсегда надежнее. Во-вторых, "больше фильмов - хороших и разных".

0

24

Посмотрел Black Lagoon накоенц то)) понравилось только Опенинг и качество анимации, сюжета нет интересного))
Ктото сравнил с Бибопом, это лож, даже рядом с ним не валялось))

0

25

Ну на вкус и цвет...
я допустим слышал от людей что Бибопа смотреть нельзя(сам то я смотрел и доволен остался :) )

0

26

aLuKard написал(а):

Ктото сравнил с Бибопом, это лож, даже рядом с ним не валялось))

Конечно, ведь Бибоп о баунтихантерах, а Лагуна - о тех, кого они ловят. %))
Жду и боюсь Лагуну-3. Если она выйдет, то Балалайке не жить - якудза обид не прощает. :Е

0

27

Labyrinth of Flames
ПТУшник в тельнике и дедовском галифе сторожит японскую школу и изобретает кофейную церемонию? Да! Золотой запас Токугавы за взятку царю спрятан в самой середине Сибири? Тоже да! Сексбомбы служат в Интерполе? Кто выдал вам эту секретную информацию?
Кумедь. Серьезно, это смешно.
Чтобы ощутить шаблонность представлений, надо довести шаблоны до абсурда. Что они думают о нас? Что мы думаем о них? И что, черт побери, они думают о том, что мы думаем о них? Подойди к зеркалу и внимательно посмотри на себя. Если ты через пять минут хотя бы не улыбнешься - звони в психологическую помощь, суицид у тебя за спиной. Каждый фильм - зеркало, но это... кто сказал кривое?
Комедия абсурда - интернациональный жанр. Серьезно - это смешно.
Шедевр? Нет. Смешно? На любителя. Полезно? Да.
Спасибо, чуваки!

0

28

Graf, что касается MABURAHO согласен, угарная вещь...

Теперь и моя очередь... Остается только вспомнить, что я смотрел в последнее время... хз... с чего бы начать... Смотрел в последнее время МНОГО... Ведь каникулы бывают редко...

1. GunGrave - интересная штука, но как-то создатели его бросаются из одной крайности в другую: в первых 1-2 сериях какие-то странный монстры. Возникает вопрос: откуда они вылезли? Потом начинается ДЛИИИНАЯ история о мафии. Единственное, что не изменяется - это мужская дружба... (да и то, ОЧЕНЬ странная дружба получается...)
жаль только, что пару последних серий у меня нет...(((

2. Когда плачут цикады - очень интересное аниме. На протяжении всего аниме сохраняется СТРАААШНАЯ напряженность, особенно в первых сериях. Этот психологизм, эта кровь...  брр.. до сих пор муражки по коже... Особенно, когда вспоминаю вырывание ногтей(после второго ногтя я не выдержал), вбивание гвоздей в пальцы... брр...

Вывод: смотреть ночью,
бояться кавая:)

3. Shakugan no Shana  -  хотя на первый взгляд может показаться бонально, но это не так. Скучать не заставляет. Мне ОЧЕНЬ понравилось!
Дальше опысывать не буду, хотя есть еще аниме в запасе, т.к. клава уже жалуется))

0

29

Tokyo Marble Chocolate - Mata Aimashou
Tokyo Marble Chocolate - Zenryoku Shounen
романтикку, дэсу ^^ История отношений расказанная сначала девочкой, а потом мальчиком. Дивная графика, очень потрясающие цвета. волшебный осел с нежно зеленым ирокезом.
Смаатреть усем ^^v

Отредактировано Пушистая (2008-01-18 02:01:47)

0

30

вот оно как... а я так и не скачал, руки не дошли, и если честно и сейчас не хочется )
посмотрю, может всеж скачаю.
Спасибо.

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Впечатления (о просмотренном)