Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Впечатления (о просмотренном)


Впечатления (о просмотренном)

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Пушистая
По поводу Tokyo Marble Chocolate, это и правда чудо. Давно таких вещей не видел. Проняло очень сильно и очень приятно. Особенно история рассказанная со стороны девушки. А чего стоит только этот осел панк ) просто супер. Отличная вещь.

Ну и немного о другом, что досмотрел сегодня. А досмотрел я сегодня первый сезон Moonlight Mile: 1st Season - Lift off
посмотреть на ВорлдАрте

Чтобы я хотел о нем рассказать...
Мир в наши дни. Мир сильных людей, профессионалов своего дела, и мир политики и грязи, мир силы кулака. Наша реальность.
Страны суетятся и мучаются, рожая проект проникновения человечества в космос... и вокруг этого начинаются интриги.
Мечта, упорство, желание,человеческие радости и горести.
В центре сериала два чувака Горо (японец) и Лостман (бака гайдзин).
После восхождения на Эверест, они поняли что делать больше нечего, и нужна цель, и увидав космическую строящуюся станцию на низкой орбите они решили что теперь их путь лежит в космос.

И дальше идет действо.

Каковы плюсы? Музыки почти нет, графика высококачественная, но... почти полностью компьютерная. То есть местами кривая и деревянная до невозможности. Очень своеобразная реалистичная прорисовка лиц и мимики. От этой своеобразности сводит скулы глядя на то как они говорят. Очень высокоточные модели космических кораблей, устройств и прочей техники. Которые очень часто смотрятся чужеродно на фоне всего остального.

Винегрет. И это дамы и господа... увы наверное плюс.
По одной причине, такого трэша в гарфическом плане, столько ошибок в работе над проектом который с таким пафосом подается... вы наверное редко где увидите.
В этом его особенность.

Вообще вещь действительно выглядит серьезной. То есть я бы назвал этот жанр реалистичная драматическая фантастика близкого  времени. Смотреть интересно, здесь нет цензуры, уже если Горо ебет официантку, как физическая потребность, то он ее ебет, и этого не скрывает. И сама официантка не против, она понимает что это жизнь, и надо наслаждаться ее плодами. Кстати сцен секса довольно много, и что мне нравится, так это то, что они естесственно вливаются в общую канву повествования.

Все что естественно то не безобразно. )))

Девушки и женщины любят сильных мужчин.

Но сериал не об этом.

В конце первого сезона, вы начнете понимать, что же будет происходить во втором. А если будете внимательно смотреть опенинг второго сезона, то вы окончательно поймете как весело будут проводить там время Горо и Лостман, противопоставляя свою силу, уверенность, ум, друг другу и всему миру.

Мне сериал пошел на ура, потому что меня достало смотреть тупые анимешные сопли, без капли логики, где парни ниже чем черви и ни одной толковой мысли в их извилинах нет. Надоело смотреть на тупых героев и их тупые диалоги без логики и смысла. Надоело смотреть на кавай и панцу, потому что надоело. Надоело смеяться там, где говорят что надо смеяться, надоело искать смысл там, где его нет, и находить банальный смысл там где он должен быть потому что зритель его должен заметить.

Реальность, реалистичность, такие сериалы довольно редко делаются. Потому что чаще всего в таком жанре снимаются фильмы. Жанр экшн реалити скай фай. Поняли о чем я? Нет? Переведите на латиницу и перечитайте этот жанр еще раз, наверное тогда они покажутся вам знакомыми.

Ну и наверное начну смотреть что-то еще. Например подумал, а может таки посмотреть Гилгамеш? Вспомнился он мне сегодня. В общем как что более менее законченное досмотрю, то постараюсь не забыть и отписаться.

+1

32

мунлайт майл... давно есть в хдтв... пора менять компьютер....

0

33

посмотрел новый Macross Frontier. а точнее первую серию (она только и вышла). Оригинальный макрос не смотрел, смотрел порезаный американцами роботек.
В целом впечатления положительные, думаю буду следить за выходом.
Графика привлекательная. комьютерные космические бои, приятная рисовска персанажей.
Музыка... не мое... но сею старались. правда на концерте Шерил две песни разными голосами по моему....
Сюжет... первая серия все же. Коротко - летит большая колония. На них нападают инопланетяне. Не очень то оригинально. То же самое мы видели и в роботеке, и хоши но кое и еще куче аниме. Но почему то смотрится.

+1

34

Подскажите сайт где есть рецензии на аниме. Половина, а то и больше из того,что я заказываю оказывается говном.

0

35

http://www.world-art.ru/
давно пора знать

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Впечатления (о просмотренном)