Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Аниме на Первом канале.


Аниме на Первом канале.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

В декабре по воскресеньям на Первом канале будут транслировать "Акиру", "Призрака в доспехах" и "Нидзя скрол". Небойсь и озвучка будет качественная. Уж не начало ли японского проникновения на наше ТВ.
Кто какие мысли имеет по этому поводу?

0

2

ну... я телик уже не смотрю совсем.  Это будет означать то, что в этом направлении начнется большой интерес у людей, для меня как продавца это круто, для меня как анимешника... не знаю, это будет означать что больше появится как хороших так и плохих анимешников.

честно говоря я не знаю как на это реагировать )

0

3

просто класть :)
акира... не для всех на самом деле, как и гитс (а уж второй....), а на ниндзю скролл так вообще время жалко. Массы считатют это шедевром, но массы часто ошибаются. К тому же старье...

0

4

Я лично ничего против не имею, но смотреть не буду, ибо все это старье уже смотрел, ибо не люблю с руским, даже не смотря на то, что там я думаю перевод  будет хороший и потому, что ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ РЕКЛАМУ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ....

0

5

реклама кстати это довод, а для меня очень весомый.

0

6

по-моему по субботам а не по воскресеньям?

0

7

verite написал(а):

по-моему по субботам а не по воскресеньям?

Точно, по СУББОТАМ.

Если это попытка понравить аниме телезрителю, то в следующем году увидим еще десяток фильмов. Не верится, что закуплены только эти три мульта... Опять же, если это промоушен, то рекламы практически не будет. Вот и проверим. %)

0

8

Ну насчет телевизора ето я тож - год как несмотрю. Может если делать нечево то посижу погляжу - озвучка должна быть хорошая. Ну а если как вы говорити аниме и к нам на тв проникнет - то ето плюс должна пойти норм озвучка. Хотя опять же я например привыкаю норм к сабам , но многим не нравится :) .

0

9

я к сабам очень сильно привык (( без голосов сейю аниме смотреть уже не очень.
кажется с наркоман японского голоса сейю... жуть.

0

10

Toropyga написал(а):

рекламы практически не будет

Ты сам то веришь в то, что сказал. Да практически .... так раз 15-20 всего лишь за полтора часа :-)

Отредактировано s3m (2007-12-04 20:09:53)

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Аниме на Первом канале.