Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Аниме на Первом канале.


Аниме на Первом канале.

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

просмотрела Акиру...сначала от графики была в замешательстве, потом привыкла. Концовка глобальная,прям скажу, как в Еве,только людей поменьше умерло. Буду с нетерпением ждать следующие субботы

0

12

Ну вот...
Озвучка отличная, на уровне фильмов, хотя сейю, конечно, не слыхать. %)
Реклама поначалу раз в пол-часа (я уж было обрадовался), но потом все как положено, раз в 15 минут.
В общем, аниме демонстрировалось как и любой другой фильм. Да и правильно.
Еще одна фишка, которая убеждает меня в скором появлении на ТВ других аниме-фильмов. В рекламе вместо затасканного и некоторым образом скомпрометированного слова "аниме" вытащено неизвестное массовому зрителю "манга". Типа, ребрендинг. %)
Ну, что осталось сказать? Больше фильмов хороших и разных. %)))

Отредактировано Toropyga (2007-12-09 23:43:21)

0

13

чесно я по телику тока Ходячий замок видел(честно перевод галимый был ) а так идея хорошая приобщит массы к аниме (тока ничего не выйдет)

0

14

Ну, "приобщить" слишком сильно сказано. Просто на "мультфильмы для взрослых" есть неудовлетворенный спрос, а по соотношению цена-качество конкурентов японцам нет. Аниме на ТВ - это судьба, еще плеваться будем. %)
Вот только не начинал бы я с "Акиры" знакомство зрителя с аниме.

0

15

а в эту субботу что будут показывать?

0

16

Судя по программе - GITS. %)

0

17

Только не в субботу, а как оказалось, в пятницу, в программе "Закрытый просмотр". В этот раз озвучка меня впечатлила.

Кстати, действия в GITS разворачиваются в Нью-Порте. Там же в свое время трудилась Героическая Танковая Полиция, а на программе присутствовали две девченки - вылитые Ани-Пума и Уни-Пума. %))

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Аниме на Первом канале.