Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Интимное предложение


Интимное предложение

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Йо-хо-хо сто человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и бутылка рому… Гм…что то меня не в ту степь понесло. Ну да ладно, я тут прочитал про ваши терабайты на хардах, сотни дисков и мне стало хорошо на душе. Хорошо от того, что мне не приходится копаться в тысячах файлов и грудах дисков, мой комп не тормозит от несоизмеримого количества информации и мне не надо часами строчить списки, и беспокоится о сохранности всего этого сокровища.
В общем по делу. Я предлагаю создать отдельную тему: обменник. Думаю, суть темы понятна: люди пишут что из аниме им нужно, а те у кого это есть отвечают и договариваются. Можно, так же, делать это через отдельного человека (Хранителя): договорились в нете, пришли на место, отдали диск(и) хранителю, получили деньги (Предлагаю ставку -20 р за диск т.к. в этом случае затраты только на диск), приходит заказчик, платит деньги (20р за диск), получает желаемое. О том, принесли ли заказ - по  мобильнику во время тусовки хранителя в месте встречи.
Я думаю это снизило бы нагрузку на наших уважаемых хранителей и увеличило бы продуктивность их работы (здоровые секс и сон дают силы для новых подвигов).
Ну, в общем, я высказался не судите строго.

0

2

Feuermagier
эээ, по сути обмена форум "поиск аниме" для этого и сделан,
просто я не допонял что хранителям то делать?
мы не против использования форума в качестве площадки для обмена, нам меньше работы, на продвижение и развитие проекта нам хватает нагрузки.

0

3

если я понял правильно - снизить цену дисков до 20 рублей и что бы рабьотали каждый день. арбайтен, негры, солнце еще высоко!

Ps а вот секс и сон это всегда хорошо :)

0

4

Taz это у тебя и секс и сон есть ежедневно? или я что-то не понял )))))))))))))))))))

0

5

Nodanoshi, ужо нет... (((( а сон почти круглосуточный :)

0

6

Taz
кошмар ) этож не жизнь.
ты в смысле с девушкой все... завязал? или она решила тебе выходные устроить? )))))))))))))))))))))))

0

7

Nodanoshi, как бы горько мне не было, но это не выходные...

0

8

тогда все и правда очень грустно... а я глядя на вас думал что все путем.

0

9

Т_Т

0

10

Taz, в большинстве своем девушки такие непредсказуемые зверьки что уходят-приходят достаточно бессистемно и неожиданно. Но если тот период на который пришелся дефис затянулся то полезно помнить что секс не самое главное в жизни и сублимировать неизрасходованную энергию в .....короче во что-нить полезное сублимировать %)))

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Интимное предложение