Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Интимное предложение


Интимное предложение

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

АГа бессистемно  и неожиданно .... я тоже нифига не понял.

0

12

Пушистая
да! не главное, но без него тоже скучно и банально, счастье формируется из составляющих. И кстати, любой женатый (женатая) скажет, что в семейной жизни если секс фиговый, то семья долго не проживет.

0

13

Главное - помнить о равновесии. Если что-то очень плохо, то что-нибудь обязательно очень хорошо! А счастье - это совокупность составляющих жизни, на которые у человека приоритет. Чтобы быть всё врея счастливым, нужно этот приоритет постоянно менять на дела, которые идут наилучшим образом. Но это даёт лишь поверхностное восприятие этой самой жизни... Э-э-э... о чём это я?
Мало того, что я сам запутался, так ещё и отдалился от темы. Сердечно прошу прощения...

0

14

Nodanoshi,ага, самое распространенное заблуждение среди холостяков (как женского так и мужского рода). В том то и дело что семейное счастье формируецца из несколько других составляющих и секс (по опросам семейных пар проживших вместе более 15 лет) всего лишь на третьем месте (на первом если кому интерестно - забота друг о друге и уважение друг друга, на втором - материальная стабильность и умение приходить к компромису в денежных вопросах). Довольно много мужчин заводят себе любовниц после пяти-семи лет семейной жизни, но однако разводицца не спешат ^^
Но вобще тема вроде о другом, да ^^^^

Отредактировано Пушистая (2007-12-07 16:13:59)

0

15

Пушистая
да тема тут вообще о другом, только вот о чем я так и не понял с самого первого поста ))))))))))))))))))))

а насчет семьи... все взаимосвязано. А то что мужики любовниц заводят, в принципе понятно. И без денег жизни нет ) и без компромиссов тоже.

)))

0

16

Пушистая, секс не главное, не спорю. Тут грусть не из-за лишения секса (он лишь приятное дополнение к отношениям, можно и без него), а из-за расставания. Остальную часть поста коментить не буду, потому как не понял ничего... не люблю я длинные слова...

Nodanoshi, я тоже думал, что все хорошо. а потом раз - и пусто...

0

17

бывает.
и я очень редко слышал чтобы с первыми девушками оставались на всегда.
по моему это имеет свои причины.
мир ведь чертовски велик, и в нем всегда есть кто-то кто сможет остаться с тобой рядом на долгое долгое время )

0

18

Nodanoshi, я тоже думаю... первая любовь не может быть счастливой.
Человек то может и сможет, но захочет ли? А захочу ли я?

0

19

Taz
а вот когда и найдешь чтобы и то и другое... тогда и будет счастье.
а когда что-то мешает, что-то стоит и мучает. Лучше бросить и жить дальше. В книгах и фильмах снимают и пишут мечты, мечты которые не связаны с реальностью.
И если пытаться следовать этим мечтам, долгое и долгое время есть вероятность остаться несчастным.
О как! ))

0

20

Nodanoshi, поэтому так приятно погружатся в мир книг и аниме...
Что бы было и то, и другое надо что-то делать, помимо сидения на жопе за компом. А для меня это очень проблематично...

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Интимное предложение