Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Заколдованое письмо


Заколдованое письмо

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Ну, «интимное предложение» стало интимной темой, тоже не плохое развитие событий.
Не представляю, во что выльется мое следующее предложение, но интересно посмотреть.
Послушал на днях  Хор отаку респ. Марий Эл - shinnen no komoriuta ,  tatakae otaking и  тут подумал (что странно): а если нашим отаку залобать
нечто эдакое. Создать несколько вариантов текста, музыки и голосовать на форуме.
Думаю получится что-то интересное!

0

2

это вообще что?

0

3

Taz написал(а):

Дааа... интеллекта тебе не занимать!

Отредактировано Feuermagier (2007-12-08 00:15:55)

0

4

я тоже дурак!!! прошу объяснения в студию! долбоебам развернутый ответ! Вот лозунг наш!!! Неумных человеков!!!!!!!!

0

5

Хор отаку респ. Марий Эл - shinnen no komoriuta ,  tatakae otaking и  тут подумал (что странно)

Вот хотя бы что это за фигня?

0

6

Хор отаку республики Марий Эль, я тоже не понимаю что это такое )))

0

7

Ну по моему это группа из нескольких человек, проживающих в республике Марий Эл, к тому же увлекающихся аниме, которые  дружно исполнили  песню под названием  shinnen no komoriuta ,  tatakae otaking

0

8

Объясняю. Ребята, скорее всего фанаты аниме, из некоего города собрались и спели пару песен на тему аниме, ну чтото типа гимна отаку.Я предлагаю сделать чтото похожее но не обязательно на японском.

PS не хотел ни кого обидеть, просто в тот момент я был бухой и злой.

0

9

А твоя заслуга здесь будет исключительно в том, что ты запустил такую замеча-ательную идею? Предложи хотя б свой вариант "гимна". Думаю, у хранителей и так забот хватает.

0

10

мы уже и мангу рисовали, и фильм снимали... вам все мало? :)

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Заколдованое письмо