Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Для тех, кто пишет диски:


Для тех, кто пишет диски:

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот сегодня решился посмотреть 12 king - ну и что я вижу, НЕТ САБОВ!!! АААА НУ КАК ТАК?! Смотрю Nodame  -и там тоже!!!
Нет ну как так можно? Для меня, как для человека, не знающего ни Англ. ни, тем более, Японского - это выбрашеные деньги...
Теперь к сути: Прежде чем писать что либо, я попрошу указвать наличие русских сабов.

0

2

не вопрос, смотри список аниме, там отмечено что имеет сабы а что нет, я тебе уже сто раз говорил, что ты просишь новье, а новье без сабов, или еще не подбитые, ты мне сказал что пофигу. я тебе зарезал.
список для того и делается,
тем более что то же нодаме, я сабы беру финальные, какой мне смысл брать и подбивать 22 серии без окончательной проверки? потом еще делать то же повторно? увольте.

0

3

кстати, я готов писать анимки по 10р за диск, при условии что человек ПРАВИЛЬНО подобьет сабы и вышлет их мне соответственной тому видео что я ему записал. Потому что у нашего подбивальщика Вия увы комп дохлый и Хдтв не тянет.

некому этим заниматься, а мое время не резиновое. вот так то. а фактически в проекте работает три человека, четвертый как-то непонятно как,
впрочем все как всегда.

0

4

Всегда подбиваю сабы при просмотре, просто не могу смотреть не подбитые. Так и лежат: на винте подбитые, а на дисках - что пришло. Могу прислать то, что успел подбить или, по крайней мере, пересмотреть. Только это не гарантия по таймингу, они же подбиты к тем версиям видео, что мне достались.
Из всего просмотренного не вызвали НИКАКИХ нареканий (тайминг, ошибки, начертание) сабы лишь к одному аниме - "Гипер Полиция". %)

0

5

Toropyga
да у нас есть подбивальщик, точнее их теперь два. один обычные сериалы, а другой хдтв, я сам тоже сабы подбиваю.
просто когда заказывают сериалы новые, почти всегда или очень часто они еще не переведены до конца, и без сабов, а промежуточные сабы подбивать себе дороже.
поэтому на винчах и лежат аниме без сабов.

насчет помощи... да вроде все хорошо, делаем ) спасибо

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Для тех, кто пишет диски: