Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Список экспортнут из Exel!


Список экспортнут из Exel!

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Ребят, я ЗА ваше начинание, но блин, эта ваша таблица арива никуда не годится! Это же экспорт из Экселя! Это значит, что оно тяжелое, неказистое и вообще. Найти в ней что-либо довольно трудно. Понимаю, что у нас в архиве тоже трудно что-то найти. но после сесси обещаю сделать сортировки по полям архива. А у вас...

Блин, неужели нет программеров толковых, чтобы сделали нормальную страницу архива?

Могу свой скрипт отдать за так. С админкой. Админить список сможет даже ребенок.

0

2

давай ) у меня просто нет времени на это все, своих дел выше  крыши.
скрипт на пхп? кидай мне на мыло, поставлю у себя поиграюсь, чтобы работало сделало, и сделаем.
спасибо что смотришь за нами )

0

3

Скрипты на Perl. Можешь переделать, если не знаешь. напиши мне на мыло - скину как есть - универсализировать некогда:( Сессия.

0

4

Скинул исходник сайта. После сессии хочу обновить полностью. Уже сделан новый счетчик, новый архив (сортировка по русским названиям), новая админка полностью. НО! В этой версии, что тебе отослал - все старое. Ибо новое не закончено. После сессии обновлю полностью и свой сайт и тебе движок перешлю.

0

5

Спасибо) Выручаешь нас!

0

6

Кстати насчёт лишних вопросов ) А если то ... или это ... а скоко весит...  В базе я так понял и половины не указоно всех мультов)

0

7

просто времени нет (да и лень) добавлять, потому что то что не отмечено у меня на винче валяется наверняка. по немногу добавляем.

0

8

А разве никто не может наисать мелкую БД для сортировки Данных.. млин.. нашёл бы я вас раньше написал бы дипломку для вас)

0

9

nS..
а зачем? банально зачем нам БД, БД я и сам могу сделать, тут делов то, семь-десять переменных и сортировка по алфавиту или росту-убыванию, банальные SQL запросы, вы мне просто банально ответьте на вопрос ЗАЧЕМ?
если у кого-то проблемы с сортировкой в экселе... я не знаю, учитесь, там делов на несколько секунд,
если у кого-то просто нет экселя... ну хотите мы в ворд будем экспортировать?
если у кого-то нет компьютера... хотите мы вручную в тетрадку будем записывать? )))
зло вчера предложил что помимо ручной записи, еще можно и художников привлечь, пусть картинки рисуют.

проблема в том что список обновляется не так часто в том, что мы ЛЕНИВЫЕ и у нас просто дохера всяких дел, а ведь хочется еще и просто жить и отдыхать.

0

10

Тут нужно смотреть с другой стороны.. что удобнее для пользователей..
В Excel есть всего лишь таблица 1 НФ .. и всё .. что то в ней найти действительно проблематично..
А что нам даст простейшая БД ..
а) Удобный наглядный реестр информации
б) человеческий поиск (нельзя забывать что некоторые люди не умеют пользоваться даже продуктами Мелкомягких)
в) с системой обновления станет проще следить за новыми обновлениями, и не придёться рыскать о всей таблице в поиске новенького
г) вам самим же будит проще с добавлением данных..
д) я уже не говорю про приятный интерфейс.. а не раздражающий красный цвет ..

база данных должна отвечать потребности проекта, я понимаю что клиентов у вас не так много, а вот анимаги много .. и если вы собираетесь создавать клуб то вам нужно будит хоть как то упорядочить всю эту информацию..

Я только даю идею, а решашать - соглашать или нет .. ваше право.. просто каждое дествие надо аргументировать..

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Список экспортнут из Exel!