Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Список экспортнут из Exel!


Список экспортнут из Exel!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

реализовать можешь? так чтобы любой здесь зашедший человек мог воспользоваться твоими трудами.
если нужен сайт, и поддержка php и MySQL  я тебе все это дам.

0

12

Кстати да, красный цвет в списке конкретно убивает глаза.
А вот с остальным не согласен. Нафиг оно надо. Если человек не умеет эксель запустить, то как он собирается сабы подключать?

0

13

Попробую.когда дипломку защищу ). Только я больше Delphi предочитаю.. последний раз я делал таблицы через Access так как не нужно устанавливать отдельно драйвер..

0

14

nS..
вся юзюминка должна быть в том, чтобы любой мог ею воспользоваться,
чтобы она почти ничего не весила,
чтобы можно было легко добавлять новое.

0

15

А слабо сделать это в HTTP например как отдельную страничку? правда это займёт немного времени, но соорудить можно. к тому же можно будет составить обобщённую базу, а не только то что есть у нода и зла, а вообще дополняемая любым членом клуба??  :)

0

16

Насчёт коталога, уменя возникла проблема при открытии пишет что он был создан в более ранней версии и потеряна информация :(

0

17

ну, наврядтли там что-то потеряно. эксель есть эксель, цифры и буквы и строки никуда не исчезают.

0

18

скорее всего проблема в разных версиях офиса
этот список делался в версии 2002

0

19

ага, а у меня 2003.
Лучше конечно сделать более информативно,но это время, а так в принципе по названию в инете можно найти что это за аниме

0

20

Ребят, я понимаю, что лезу не в свое дело, но реализовать интерфейс с поиском в веб-интерфейсе не так уж сложно. Тем более, если есть БД, которая фактически, сама все ищет:)

Короче, если хотите - можно со мной связаться и я помогу, как время будет. Сделаю тупо страничку с поиском и админку простенькую. Если вы совсем ленивые - могу даже сделать пакетную загрузку в админку через csv-файлы. Но это, правда, уже за деньги, извините. Короче, если че - стучитесь. Моя аська есть у мя на проекте. А может и тут даже... Короче, пишите.

0


Вы здесь » Хранители » Обсуждение проекта » Список экспортнут из Exel!