Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Посаветуйте...


Посаветуйте...

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

ещё посаветуйте каваек,комедий,романтики,приключений,фентези про школу (смотрел:GTO,GreenGreen,NGE,Onegai Twins,DearS,HappyLesson 2 sezona,Love hina,TenjouTenge,Yoake mae yori ruriiro na -Crescent Love-)
Мне сказали норм анимеха Рубаки и Возращение кота кто смотрел,скажите как она?
Азумангу Не предлогать!!!!!!!!

Отредактировано BaxBunny39 (2007-12-18 00:18:16)

0

2

Ajimu Beach Story - камедия, романтика
Black Lagoon - приключения. одни из лучших.
Boys Be... - комедия, романтика, про школу.
Dragon Half - комедия, комедия, бред, комедия, фэнтази
Genshiken - комедия, школа, немного романтики и много отаку
Gokusen - комедия, школа. если понравилось гто, то скорее всего понравится и это.
I''s Pure - комедия, школа, романтика, сопли слюни и тд... если понравится - читай мангу.
Kimi ga Nozomu Eien - 3 серии комеди и школы, дальше драма и романтика
Ouran High School Host Club - школа, комедия, романтика, кавай
Paradise Kiss - школа, комедия, романтика и все это стильно...
Record of Loddos War - единственное полноценное фэнтази, что знаю
Sensei no Ojikan - комедия, школа, кавай, бред

0

3

Рубаки - длинный бред (имхо).
Возвращение кота... просто как то глупо и нелепо. благо мувик, посмотрить можно

0

4

Так так, Iriya no Sora - UFO no Natsu. Одна из моих любимых аниме, хоть главный герой немного заторможенный, а в остальном все на высоте. А также Shufle, Host club,( слегка с Яой-ными наклонностями, а так анимешка очень веселая)Если перебороть себя на первые 3 серии, там дальже уже отлично пойдет. Lemonade одна сплошная романтика, есть пару смешных моментов, а так очень Кавайная анимешка. GirlsBravo лучше брать сразу оба сезона. De capo . Клуб Eiken- я хоть и уважаю женские фигуры, но до таких размеров увеличивать их пропорции !!!!!!!!!!! это уже попахивает извращением(Хентаем). RizelMine(Взрывоопасная резель) немного проставатая анимешка, но сам Сюжет 12 летняя девченка появляется в доме у 15 летнего парня и заявляет , что он ее муж- это что то!!. Этот ужасный и прикрасный мир- (если не изменяет память, дело рук студии Gainax от создателей NGE)- все на высоте. Crest of the stars - хоть немного староватая анимешка, но сюжет и т.д. все отлично 5 баллов ей из 6-ти. Aizu( I`s Pure)- тоже нормально. [u]Onegai Sensei[/u] - одна из первых анимешек , которую  я посмотрел и до сих пор нравится( можно сказать это первая часть Onegai Twins), SHakugan no shana 6 балов из 6 присутствует все и комедия , и романтика , и драма , и фентези , и магия.( в японии транслируется уже 2-ой сезон (друг сказал по переписке), хотелось бы посмотреть, но ни где не надыбать кроме как на AnimeReactor e , но там для ее кача нужна регистрация, а это почему-то геморойно  :(  ) Jungle Wa Itsumo Hale Nochi Guu -не знаю кому как на счет романтики там, но  юмор там обалденный, второй раз так смеялся я над анимешкой.( первый раз над GTO) вот только жалко, что смотрел токо 20 серий. Ichigo 100%- не плохой вариант при убивании свободного времени.School Ramble (2 сезона) хорошая анимешка, вот тока в первых сериях нудно немного , но дальше понемного расходится. Вот впринцепе пока вот эти мне вспомнились, если еще чего, то я напишу.

Чуть не забыл, хотел спросить, Аниме:HappyLesson 2 sezona,Love hina,TenjouTenge - как? понравились? стоит смотреть?

Отредактировано Bookmaiker (2007-12-18 14:11:33)

0

5

Bookmaiker написал(а):

Aizu( Im s Pure)- тоже нормально

Ни разу не ай эм. I's сокрщение. Вспоминаем как зовут главных героев. Первые букв I, s обозначет множественное число.

Bookmaiker написал(а):

GirlsBravo лучше брать сразу оба сезона.

Общая суть. Парень и много, много баб. Горменое, кавайное, но настолько засрано реализацей...

0

6

Если охото посмотреть что-то типо Tenjor Tenge это терь можно ко мне за советом обрашаться)) я таких замесных мультов за последнее время великое множество посмотрел))
:D

0

7

Азуманга рули, я весь посмотрел)) похоже на "жизнь и грёзы  девочки имбицыла"))) в покате от просмотра остался)) :lol:

0

8

aLuKard, не надо тут осаку опускать. Логика у нее железная. Даже поспорить не с чем. Сабаки по собачьи плавают, кошки по кошачьи, чио-чан по чио-чаньичьи.

0

9

Переименновываем тему в обсуждение азуманги  :)
Ваще прикольно ,но тема не отом, Алукард - делись опытом ,а то сказал обращайтесь - а развернутого ответа не дал...

0

10

OOOOO спс=) Про школу я люблю=))Следущий заказ полюбе уже знаю чё=)) Спс ребят=))

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Посаветуйте...