Хранители

Объявление

ВНИМАНИЕ!!!
ФОРУМ ПОЛНОСТЬЮ ЗАКРЫТ
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ на сайт:
http://o-v-a.ru/
и форум:
http://o-v-a.ru/forum/
Регистрироваться на портале и форуме!!!
РЕГИСТРАЦИЯ ДВОЙНАЯ!!!
извиняемся за неудобства

^_^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранители » Аниме » Посаветуйте...


Посаветуйте...

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Чуть не забыл, хотел спросить, Аниме:HappyLesson 2 sezona,Love hina,TenjouTenge - как? понравились? стоит смотреть?

Хепик так себе есть прикольные моменты , но и есть нудные серии. LoveHina Ето вещь мне офигенно понравилось(ваще ржачный мультас), TenjouTenge Ваще огромное впечатление произвело,офигенно прорисованно и моменты есть корные и файты норм=))

Отредактировано BaxBunny39 (2007-12-18 22:49:03)

0

12

Ivan
это я просто чтоб подбодрить тех ,кто потратил время на просмотр Азуманги)) так сказать не бросил просмотр после первой серии)) хотя меня мульт прикольнул)) да и в добавок тогда больше смотреть нечего было))

0

13

BaxBunny39 TenjoTenge смотреть обязательно! имхо нештяк замесы

0

14

aLuKard написал(а):

это я просто чтоб подбодрить тех ,кто потратил время на просмотр Азуманги))

"Подбодрить"? "Потратил время"?
На форуме, конечно, устраивать опрос не стоит, но в ТОПе ВордАрта "Азуманга" на 59 месте, чуть ниже "Черной лагуны" и "Стальной тревоги" и чуть выше "Вини-Пуха" и "Могилы светлячков".
Впрочем в тамошних отзывах такая же полярность: или полная влюбленность или полное непонимание. Лично я в числе первых - если после мульта на душе светло и кажется, что как бы ни было плохо, все будет хорошо, то это правильный кавай. %))
Кто не видел, как ходят будить с ножом, пропустил одну из самых смешных сцен аниме: "А, вы не спите? Значит, сорвалось".  :O  :lol:

0

15

BaxBunny39 написал(а):

Хепик так себе есть прикольные моменты , но и есть нудные серии. LoveHina Ето вещь мне офигенно понравилось(ваще ржачный мультас), TenjouTenge Ваще огромное впечатление произвело,офигенно прорисованно и моменты есть корные и файты норм=))

. Ок спасибо за совет, а то уже из списка Аниме и незнаю что выбрать. Так Так еще кое-что, уже 5-раз на глаза попадается Аниме под названием " Когда плачут цикады"  Вот ХЗ смотреть ее  или нет , Посоветуете????????

Отредактировано Bookmaiker (2007-12-19 15:01:59)

0

16

Bookmaiker
Я вот тоже думаю над этим, триллер и психология гремучая смесь)) как бы от просмотра с катушек не слететь))

0

17

В японии уцже 2-ой сезон транслируется  "Когда плачут цикады 2" с 6.07.07  16 серий уже, я слыхал, у кого- то есть

0

18

Ага я заказал -тока мне не отдали :O (цикад всмысле)
если в эту субботу отдадут -посмотрю и отпишусь

З.Ы. А че насчет файтов замяли???(имхо не понял-подбодрит хорошо - а посоветовать?!)

0

19

Советуйте а то уже осталось оч мало что моно заказать=))
Ещё вот такая шляпа.... у меня опаздывают  сабы жестоко как можно исправить ето?

Отредактировано BaxBunny39 (2007-12-25 13:46:24)

0

20

ожет это от проигрывателя зависит?

0


Вы здесь » Хранители » Аниме » Посаветуйте...